Трухлявые пни

Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 6 октября 2011 года после восстановления вновь запущен обновленный форум. Адрес остался прежним - http://tp-club.ru Добро пожаловать обратно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пароль на мамблу

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Объясните пож. кто ,когда и где сообщит пароль ....?

0

2

Собсвенна, и я с тем же вопросом.???

0

3

ТУТ ответ на ваш вопрос

0

4

Не тут, а там ... Командиры кланов давайте уже работать с людями ...

0

5

В ТОЙ теме чего-то не прав для публикации сообщений... Отпишусь здесь
За паролем в канал ТПР-2 обращаемся к НГВ

0

6

и к Лойеру ... и вообще ето написано в комменте к каналам ...

0

7

:flag:  ждемс

0

8

скачал инструкцию, ввел данные, не  активируется кнопка  "подключиться", не понятно, как связаться с начальниками? куда вводить пароль, который сообщат? Заранее извиняюсь, за возможно тупые вопросы.

0

9

Подключится не горит из за проблем с инетом или неправильных настроек ... не находит сервер ... и ваапче пусть злыдень росс разруливает ...

0

10

Дайте пожалуйста пароль.  Пишу здесь потому, что в теме о мамбле не могу ничего написать. Нет ни формы ни кнопки.

0

11

clockwork_tank написал(а):

Дайте пожалуйста пароль.  Пишу здесь потому, что в теме о мамбле не могу ничего написать. Нет ни формы ни кнопки.

Я не знаю такого пользователя ... обращайся к клановому командиру ...

Ко всем, убедительная просьба регистрироваться в мамбле под своими игровыми никами ...

0

12

Я не состою ни в одном клане. Пишу сюда по причине указанной выше. Или мамбла теперь только для клановых?
з.ы. ник соответствует нику в игре.

0

13

clockwork_tank написал(а):

Я не состою ни в одном клане. Пишу сюда по причине указанной выше. Или мамбла теперь только для клановых?з.ы. ник соответствует нику в игре.

В мамбле есть и общие разделы ... к ним дает доступ администрация Лопух, Прей, Аратос, Здыдень Росс, Суперюзер ... Я не помню соклубника с таким именем ... Кто помнит отзовитесь, помогите человеку !

0

14

Да и ето, господа, уважайте чужой труд - скачайте прочитайте инструкцию, этим вы сократите себе и соклубникам время на регистрацию ... все вопросы что вы задаете здесь уже имеют в ней ответы !

+1

15

NGW написал(а):

Я не помню соклубника с таким именем ... Кто помнит отзовитесь, помогите человеку !

Я помню. Сделайте клокворку доброе дело, скиньте настройки.

0

16

скинул

0

17

vilyaua написал(а):

ТУТ ответ на ваш вопрос

Прааастите, непонятно откуда не качаю. Сложно выложить нормальный путь проникновения в мамбу?

0

18

SabbakaZloi написал(а):

Прааастите, непонятно откуда не качаю. Сложно выложить нормальный путь проникновения в мамбу?

Читай личку. И хватит об этом.

0

19

Сообщите в личку пароль пожалуйста ...

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно