Трухлявые пни

Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 6 октября 2011 года после восстановления вновь запущен обновленный форум. Адрес остался прежним - http://tp-club.ru Добро пожаловать обратно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Союз Фридом

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

С удивлением обнаружил что оказывается мы входим в "союз фридом"
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/134553-союз-freedom/
Может кто нибудь объяснить данную ситуацию?
Не понятно(с)

0

2

17 просмотров. И тишина. Опасная тема?

0

3

Мдаа...что то я пропустил(связи с семейныйми проблемами), а тут еще и форум накрылся. Нет конечно этот дело командиров, но мне не хотелось бы участвовать в этой сваре...сорри если влез не туда;) ;(

0

4

притом  состоим в  братстве  свободных  кланов .

0

5

Ну и что тут такого? Входим значит входим.

0

6

Может это ошибка какая? Потому что с некоторыми из кланов с которыми мы в "свободном братстве" на высадках играли как обычно.

0

7

Дык вроде общее правило на высадках кто сильнее - тот и прав, а вот если высадился или дошел хотя бы до битвы с владельцем-союзником, то да есть о чем разговаривать)

0

8

Не, вот упыри... Не могли отдельно написать Трухлявые Пни и под спойлер загнать список кланов)))
Хотя... А мы состоим в этом Фридоме? Или как? )
И если да - то зачем? )
И самое интересное, когда это мы успели туда вступить? )))

0

9

Не сильно я в этих глобальных политиках разбираюсь, да и боец не судьбоносный, однако в "Трухлявые пни" пошла именно потому, что клуб показался мне стоЯщим в стороне от ГК-шных не совсем чистых, и не совсем игровых интриг. Я - релаксер и геймер, а не политикан и интриган. А тут опять какие-то сложности. Ну, не знаю, не знаю... http://imtw.ru/public/style_emoticons/default/038.gif
Как-то это всё сомнительно.

О том, что желающие могут остаться в стороне, уже слышала. Только где она, эта сторона? Опять в одиночестве в рандом? Я это и без клана могу. Или собрать своих нубелунгов и создать ещё один игрушечный клан ради собственного чатика и прелестей совместных покатушек? Прошу понять меня правильно, я не критиканствую и не троллю. Просто не понимаю, как дальше быть и чего ещё ожидать.

Отредактировано Wernicke (2011-09-29 09:23:41)

0

10

А это случайно не "африканский" союз? Что то на эту тему Raskal вещал недавно...

0

11

Хм, а господа руководители отпишутся или нет?

0

12

Клуб трухлявые пни входит в альянс Фридом.
За 1 исключением клана тп-2 (тут есть некоторые особенности). Все остальные кланы являются членами альянса.

0

13

выдрали  мы  всётаки   информацию)))))

0

14

как-то втихаря, не? Хоть бы объявление сделали

0

15

Хм, зашибись что я могу сказать.

Один из главных критериев вступления в ТР накрылся медным тазом, спасибо что я могу сказать. Вечером зайду попрощаюсь в мамбле. Удачи мужики, она вам понадобится.

0

16

zloideda написал(а):

Один из главных критериев вступления в ТР накрылся медным тазом, спасибо что я могу сказать. Вечером зайду попрощаюсь в мамбле. Удачи мужики, она вам понадобится.

Как интересно, и что же это за критерий такой? Можно узнать?

0

17

NOUS написал(а):

как-то втихаря, не? Хоть бы объявление сделали

Вопрос не к форуму а к вашему командиру....
Альянс Фридом позваляет взаимодействовать чуть ли не с сотней кланов для обдегчения боевых действий с красным альянсом.Но в отличии от других альянсов не загоняет нас в жёсткие рамки.

0

18

zloideda написал(а):

Вечером зайду попрощаюсь в мамбле. Удачи мужики, она вам понадобится.

Але, Деда, я тебе этого не прощу :( Как же я без тебя в Майнкрафте? :(

0

19

Raskal написал(а):

Клуб трухлявые пни входит в альянс Фридом.За 1 исключением клана тп-2 (тут есть некоторые особенности). Все остальные кланы являются членами альянса.

В списке есть и клан ТР-2.

0

20

zusul написал(а):

Альянс Фридом позваляет взаимодействовать чуть ли не с сотней кланов для обдегчения боевых действий с красным альянсом.

А других противников не существует?

Но в отличии от других альянсов не загоняет нас в жёсткие рамки.

А в какие рамки он нас загнал? Замполитов у нас нет, просветить некому.  С одной  стороны  солдату по барабану, с кем воевать. С другой стороны как товарищу и члену клуба интересно?  И с третьей стороны - мы  наступили в говно.

+1

21

zloideda написал(а):

злойдеда, ты чего? поподробнее можно? Интересно все таки.
А на счет почему мы там и какие точно преимущества, лучше спросите в Мамбе у командиров, а то и так страсти по шпионству разгораются, незачем еще масло в огонь подливать (данный форум открыт)

ПС: не подумайте, я не за шпиономанию, но и не строго против нее, я категорически против скандалов:)

Отредактировано Vangarz (2011-09-29 12:45:38)

0

22

ODNHO4KA написал(а):

А других противников не существует?

А в какие рамки он нас загнал? Замполитов у нас нет, просветить некому.  С одной  стороны  солдату по барабану, с кем воевать. С другой стороны как товарищу и члену клуба интересно?  И с третьей стороны - мы  наступили в говно.

1) Существует,в игре если не ошибаюсь не одна тысяча кланов.....
2) Если члену клуба не интересно  КВ,и он в них не учасвствует (законое право) то и интересоваться другими аспектами этого КВ как то странно.А если есть вопросы у бойцов участников,задавайте их своим командирам.
3) Мы вступили в альянс состоящих из 3-5 тысяч человек,у меня ворос вы знаете кого то лично или вам глас свыше сообщил что все эти люди говно.

0

23

Деда, я тебе тайну открою и сталь (+табун кланов екс-стали), и козаки, и стальное братство и т.д. все кто так или иначе представлен на карте сидят в совете чате фридомов как "независимые" и координируют свои действия. Хотя их нет в этом списке.
Новая монополия уже давно сформировалась, цвета только разные.
Для КА это не секрет.
Более того, на ГК так будет всегда. За фейрплеем - велкам на турниры ESL и им подобные.

Отредактировано Sigrune (2011-09-29 12:51:30)

0

24

Это напоминает поговорку - "Без меня меня женили".

0

25

zusul написал(а):

1) Существует,в игре если не ошибаюсь не одна тысяча кланов.....

Просто интересно - без альянса редов бить нельзя? Или не пускают?

2) Если члену клуба не интересно  КВ,и он в них не учасвствует (законое право) то и интересоваться другими аспектами этого КВ как то странно.

Но всё равно вполне законно, как бы странно это не выглядело. И соответственно вполне законно не получить ответа.

А если есть вопросы у бойцов участников,задавайте их своим командирам.

Тема старая, избитая, столько срачей было. Пишу не ради срача. Просто физически не существует ни правил клуба, ни правил клана, запрещающих задавать вопросы. Даже простому бойцу.
Нет правила, запрещающего мне спросить тебя, любого моего товарища в клубе о чём либо на ГК. И нет правила, обязывающего командира меня оповещать. 
Почему я не могу задать тебе вопрос, а ты ответить? Я тоже в танчики на глобалке играю и вопрос то простой. В войнушку играем?
Если в наших кланах не работает система элементарного оповещения, то это не мой косяк.

3) Мы вступили в альянс состоящих из 3-5 тысяч человек,у меня ворос вы знаете кого то лично или вам глас свыше сообщил что все эти люди говно.

Не передёргивай, я этого не говорил.  Просто  противостояние красного альянса и свободы выглядит неоднозначно. И срачи на оффоруме очень некрасиво выглядят.  Любая шавка может мне сказать, что меня купили (продали).

+1

26

Фигасебе написали, объяснять всем "что как и почему не буду" ни в какой альянс не пойду по идейным соображеием, ну а тут меня поневоле и по сути в тихушку обвенчали.

Деда, я тебе тайну открою и сталь (+табун кланов екс-стали), и козаки, и стальное братство и т.д. все кто так или иначе представлен на карте сидят в совете чате фридомов как "независимые" и координируют свои действия. Хотя их нет в этом списке.  И заметь прекрасно координируют!  Так на каким лядом НАМ туда нужно было вступать? Мы бы могли прекрасно точно также координировать, не мараясь.

А то что мы "наступили в гамно" это факт, достаточно посмотреть в клановый раздел там этого дерьма выливается тонны ежедневно, с обоих сторон! Лично мне этого не нужно, а вам?

Собственно я эту тему поднял для себя, желая выяснить. Я все выснил, тема не для срача, так что все вздохнули и раслабились.

Отредактировано zloideda (2011-09-29 13:26:04)

0

27

Да, за несколько кланов из етого альянса я могу сказать что регулярно из игроки замечены не в спортивном поведении ... Я их мочил и мочить буду ... ето однозначно ... доказательства на старом форуме ...
Вступать в альянс с такими кланами ... хм ну ето ваше дело, но то что вам не ударят в спину гарантии нет ...
Ок, перед заключением "пакта молотова рибентропа" мнения простых игроков не спросили (как уже делалось неоднократно) монархия есть монархия, но почему не довели до народа состав новых союзников ?

0

28

zloideda написал(а):

И заметь прекрасно координируют!

Координируют они хреново)
А вот скил поднялся существенно (до уровня среднего клана КА) у многих новых кланов, что не может не радовать.

NGW написал(а):

регулярно из игроки замечены не в спортивном поведении

А где этого нет? М.б. кланов клуба?)))

Отредактировано Sigrune (2011-09-29 13:42:50)

0

29

Так мля! Собакин, НГВ! Куле поднимать опять народ?! Я ЛИЧно Вчера довел полиинформацией краткой в канале ТПР что Мы как двя дня вступили в БСК, Входящий структурно во ФРидом, не надо Л-ля! не надо делать вид, что Вы не слышали! Могу довести все Нюансы еще раз. Информация по БСК И ФРИДому находится на официальнмо форуме, она открыта.
Что касается лозунгов "Буду делать что хочу и как хочу". Николай участвуя в КВ ТЫ будешь делать так как скажежет Штаб и соотвественно как доведу я до тебя, не сделаешь, участвуй в сових союственных КВ, Об этом я вчера предупредил Всех, что никокого самовольства не будет. КТо не будет поддерживать политику Штаба, тому отдельная Высадка для "покататься-поиграть-пострелять в кого хочу" и не мешать остальным. В ТПР Никого сепаратизма не будет, И прошу все ЛОзунги "Все ОНи п...сы я ничего не знал..я буду делать что хочу " оставить при себе .
Насколько понимаю офицально всю информацию доведет Дипломат Клуба или Командир Штаба КВ.

Остальные Кланы меня не касаются, вопросы к своим командирам и дипломатам, но те кто играет ЕВ я полагаю этой информацией владеют, а те кто не играет- Вам то это зачем, простите????

0

30

Нехорошо получается,я в альянс не вступал.Если не нравится "глас снизу"можете выкинуть из клана хоть сегодня.

Отредактировано andrgen1 (2011-09-29 13:54:00)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно