Трухлявые пни

Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 6 октября 2011 года после восстановления вновь запущен обновленный форум. Адрес остался прежним - http://tp-club.ru Добро пожаловать обратно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Союз Фридом

Сообщений 61 страница 90 из 234

61

Таки вопрос если ситауция патовая и грозит ничьей кто уступит ? Кто договариваться будет ? время тикает ...

0

62

NGW написал(а):

Таки вопрос если ситауция патовая и грозит ничьей кто уступит ? Кто договариваться будет ? время тикает ...

Кто умнее, тот и уступит :) как правило, до боя известно, кому высадка важна, кому не очень. Ну а так по ситуации. У вас 1 танк, у них 5 - уступайте. и наоборот. В общем, умные люди решат, я уверен.

0

63

NGW написал(а):

Как попал в альянс клан бандитс ... ? кто решает кого брать в альянс вопрос о главе альянса в силе ...

Бандитов в БСК нет. Вот список БСК:

[WAR-B] War Brothers
[TGD] 10-я Гвардейская Дивизия
[TGD-4] 4-й Танковый Корпус "Iron RaTs"
[35SZB] 35-ый Северо - Западный Бронетанковый Батальон
[40K] Жадные Танкисты
[SHPZ2] Shushpanzer II
[SPQR] S.P.Q.R.
[PVTB] Первая Велкопоповицкая танковая бригада
[_VLG_] Volga
[NPT] Nas pozval trojan
[RCH] Русичи
[0_0] Officers Only
[RUSH] »»»Шторм»»»
[NERV] Стальные Нервы
[DARK-] "DARK ANGELS"
[MFCES] Microfonces Club
[TP] Клуб "Трухлявые Пни"
[TP-2] Клуб "Трухлявые Пни - 2"
[TP-BR] Клуб «Трухлявые Пни – Боевой Релакс»
[TPR] Клуб "Трухлявые Пни" (RELAX)
[TPR-2] Клуб "Трухлявые Пни" (RELAX)-2
[PNI] Клуб "Трухлявые Пни" (True PNI)
[TP-SB] Клуб "Трухлявые Пни - Steel Balls"

Приглашает кланы координатор альянса, посоветовавшись с командирами кланов, уже состоящих в альянсе. Фашистов, мудаков итд не возьмем

0

64

Да вот хрена вам тертого ... столовую ложку в задний проход ... мы воевали отдайте кымску волость ... была уже ситуация ... не решили ...

Скриншоты за бандитов на старом форуме были ...

0

65

у меня всего 1 вопрос.
а вступали то зачем ? неужели правда ради пары тройки територий ?

0

66

dp_panzer написал(а):

Бандитов в БСК нет. Вот список БСК:
            [WAR-B] War Brothers[TGD] 10-я Гвардейская Дивизия[TGD-4] 4-й Танковый Корпус "Iron RaTs"[35SZB] 35-ый Северо - Западный Бронетанковый Батальон[40K] Жадные Танкисты[SHPZ2] Shushpanzer II[SPQR] S.P.Q.R.[PVTB] Первая Велкопоповицкая танковая бригада[_VLG_] Volga[NPT] Nas pozval trojan[RCH] Русичи[0_0] Officers Only[RUSH] »»»Шторм»»»[NERV] Стальные Нервы[DARK-] "DARK ANGELS"[MFCES] Microfonces Club[TP] Клуб "Трухлявые Пни"[TP-2] Клуб "Трухлявые Пни - 2"[TP-BR] Клуб «Трухлявые Пни – Боевой Релакс»[TPR] Клуб "Трухлявые Пни" (RELAX)[TPR-2] Клуб "Трухлявые Пни" (RELAX)-2[PNI] Клуб "Трухлявые Пни" (True PNI)[TP-SB] Клуб "Трухлявые Пни - Steel Balls"
            Приглашает кланы координатор альянса, посоветовавшись с командирами кланов, уже состоящих в альянсе. Фашистов, мудаков итд не возьмем

[RICH] The RICH
[CRABS] Desert crabs
[NEH] Neverhood
[ORL] Семья Orlandino's
[ORL-A] Orlandino's d'assalto
[ORL-C] Orlandino's dei cadetti
[BC] Bandits Clan
[BAND] Bandits Clan 2
[-33-] 33-я Харьковская гвардейская танковая бригада
[ORDEN] ВОЗРОЖДЕННЫЙ ОРДЕН ТАМПЛИЕРОВ
[BRHD] Ударная бронетанковая дивизия "Братство" (Brotherhood)
[-SAD-] ЗАО "САД"
[85MM] 85 миллиметров в диаметре
[85MM2] 85 миллиметров в диаметре.Второй батальон.
[ROLEX] Золотой Ролекс
[DOS62] Death of Steel 6.22
[-CLS-] Clear Sky2
[BTC] Балтийский Танковый Корпус
[MAVR2] MAMAEV KURGAN 2
[SH4RK] The Sharks
[TGLAV] ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ТАНКОВАЯ ДИВИЗИЯ "ТРИГЛАВ"
[GAD] "Бронегады"
[54632] ТВСН
[WWL] White Wolves
[WWL-S] White Wolves - Steel canines

0

67

meh написал(а):

а можно точную информацию какие у нас кланы у нас не состоят в союзах ?
ато вдруг повоевать захочется...........

Так воевать можно со своими, мы же не реды. В этом и отличие. Мы координируем усилия, а не заставляем что-то делать. Составы: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/134553-союз-freedom/

БСК -  это мы, тут мы решаем, кто что берет (ну я имею в виду уже провинции, а не 1/16 итд), общий фридом - воюем помаленьку, за исключением редких договоренностей

0

68

НГВ, а что не так? В альянсе БСК нет бандитов. Они есть в составе независимых членов Фридома. Мы им ничего не должны.

0

69

NGW написал(а):

Да вот хрена вам тертого ... столовую ложку в задний проход ... мы воевали отдайте кымску волость ... была уже ситуация ... не решили ...

Кто умнее, то ложки в проход не сует. Заодно и узнаете, вы умнее или ваш оппонент. Ага?

NGW написал(а):

Скриншоты за бандитов на старом форуме были ...

Были. А мы были тогда в альянсе? Ну и какие претензии? Повторится - скриншоты мне и все решим.

0

70

meh написал(а):

у меня всего 1 вопрос.
а вступали то зачем ? неужели правда ради пары тройки територий ?

Да, ради успешной войны на ГК. На тех, кто не воюет, вступление в альянс никак не отразится. Ни в плюс, ни в минус

0

71

Короче я вообще запутался ... кого бьем а с кем дружим ... ? список в студию ... а также списки с кем с тех кланов которые дружим можно общаться и кто принимает решения ... ибо если надо оперативно придется действовать напрмую ...

0

72

Бейте красных и не парьтесь )))

0

73

Maguar, я бью всех кто не релакс ...

0

74

dp_panzer написал(а):

На тех, кто не воюет, вступление в альянс никак не отразится. Ни в плюс, ни в минус

это да. у меня вроде пока второй нос не вырос да и чувствую я себя нормально  :crazy:
я просто нехочу воевать ( если уж захочется ) ни за одну из сторон конфликта. ну а раз у нас все кланы там...........будем ждать.

dp_panzer написал(а):

ради успешной войны на ГК

что касается успешной войны..................когда тебя пропускают на высадках , прикрывают фланги итд итп. это не "успешная война"
успешная война это когда клан высадился н карте и хрен его оттуда выбьеш....................................но это в силу разных обстоятельств не про нас.

Отредактировано meh (2011-09-29 15:38:12)

0

75

Извините, упустил вопрос про численность голосовавших от кланов. От ТП-БР - Алекс, от ПНЕЙ - Монте и Сергиус, от ТП - Зусул, ну итд. 1-2 человека от клана. Тех, кто активно участвует в работе Штаба. Удивлены, что там нет кого-то из вас? Обратите внимание на выделенный текст.

0

76

NGW написал(а):

Короче я вообще запутался ... кого бьем а с кем дружим ... ? список в студию ... а также списки с кем с тех кланов которые дружим можно общаться и кто принимает решения ... ибо если надо оперативно придется действовать напрмую ...

Список БСК и Фридома вообще - по приведенной мной выше ссылке. С БСК дружим. С Фридомом не ссоримся.

Список контактов тебе дать? Если глава твоего клана попросит - я ему предоставлю нужные контакты.

0

77

NGW написал(а):

Maguar, я бью всех кто не релакс ...

И как, удачно?

0

78

meh написал(а):

я просто нехочу воевать ( если уж захочется ) ни за одну из сторон конфликта. ну а раз у нас все кланы там...........будем ждать.

Ну вот когда захочется - тогда подходи, обсудим :) Ты, кстати, в каком клане?

0

79

dp_panzer написал(а):

Ты, кстати, в каком клане?

пока нивкаком. думал прервать "длительный отпуск " но видно несудьба  :dontknow:

0

80

meh написал(а):

пока нивкаком. думал прервать "длительный отпуск " но видно несудьба

Ну почему, ТПР-2 вряд ли сильно коснется вступление в альянс. На территории на данный момент они не претендуют, не думаю, что кто-то будет против решить с ними судьбу боя методом, собственно, боя

0

81

Да, еще был вопрос по ТП-2. Почему их мало касается вступление в альянс.

Отвечаю: потому что ТП-2 воюет в другом часовом поясе, там интересы БСК не представлены никем, кроме собственно ТП-2. Поэтому как воевали, так и воюют

0

82

dp_panzer написал(а):

Да, еще был вопрос по ТП-2. Почему их мало касается вступление в альянс.

нипанятна (c) а зачем их включать в алиянс эсли они никоим образом не воюют в сфере интересов алиянса ?
я не критикую , просто интересно.

*тут была шутка*...............оценили не все  :disappointed:

Отредактировано meh (2011-09-29 16:38:58)

0

83

dp_panzer а ты вообще кто ? я тя не выбирал вообще то  ... и по моему мнению любой член клана заслуживает если уж не участия в принятия решения, то информации ...
И давай прекращать провокации за ТПР2 ... а то сначала Магуар принял решение голосовал , а потом тпр2 уже в альянсе не участвует ... кто ето решил магуар или кто то другой ?
Повторюсь: информация по списку участников альнса должна быть у всех , а то даж на примере бандитов не понятно в альянсе они или нет я так ответа и не получил ...
тнформация по контакту с командирами кланов альянса должна быть у всех ... чтобы не возникало ничьих на карте и прочих конфликтов ...
И вообще я конечно понимаю что дипломатия дело тонкое, но вы уже заврались изрядно ...

0

84

а что плохого в присоединении? когда мы по северному уралу в полторы роты от редов неделю бегали, то от клубных кланов помощи особо не наблюдалось. так может хоть от бск толк будет?

0

85

Marder75 написал(а):

а что плохого в присоединении? когда мы по северному уралу в полторы роты от редов неделю бегали, то от клубных кланов помощи особо не наблюдалось. так может хоть от бск толк будет?

Временной пояс не тот ...

0

86

все это конечно весело. но обсуждать все это как мне видится надо в  мамбле...........ато некоторые несознательные члены нашего клуба уже на офф форуме тролей кормят.

0

87

meh написал(а):

пс. кстати...........но правах бреда  
а нам Мартин платит ?

Присоединяюсь к вопросу и интересуюсь: "за скока усё продали?"  :flag:

ЗЫ. Как лютому коммуняке и злобному тоталитаристу в душе, медведь с маузером, в тельнике, да еще с папиросочкой мне нравится больше нежели все эти ваши забабловые НАТы. Но энто моя личная рефлексия на события, а ей тут не место. Извините.

0

88

NGW написал(а):

Marder75 написал(а):
Временной пояс не тот ...

в 20-21 час бои и не тот пояс? может стоит сначала думать перед ответом?

0

89

Marder75 написал(а):

в 20-21 час бои и не тот пояс? может стоит сначала думать перед ответом?

Ага подумай и глянь на глобалку ... оба релакса собирабтся только к 22.30 ...

0

90

EpifanIvanov написал(а):

Присоединяюсь к вопросу и интересуюсь: "за скока усё продали?"

Ну если учесть все вышесказанное за 10 пфенингов ...

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно