Трухлявые пни

Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 6 октября 2011 года после восстановления вновь запущен обновленный форум. Адрес остался прежним - http://tp-club.ru Добро пожаловать обратно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Союз Фридом

Сообщений 91 страница 120 из 234

91

Точно продали, с потрохами...моё мнение всё таки надо было народ спрашивать а не пихать по согласию 1-2 человек.

0

92

alkuz написал(а):

Точно продали, с потрохами...моё мнение всё таки надо было народ спрашивать а не пихать по согласию 1-2 человек.

не не не. ненадо тут срач устраивать.
лучше в мамбле командира за яйца возмите. он от такой ласки все раскажет  :D

0

93

NGW написал(а):

dp_panzer а ты вообще кто ? я тя не выбирал вообще то  ...

а ты вообще кто чтоб принимать решение "за" или "против" решения командиров.

NGW написал(а):

и по моему мнению любой член клана заслуживает если уж не участия в принятия решения, то информации ...

ответ читай выше:

dp_panzer написал(а):

Как вы знаете, я - дипломат клуба "Трухлявые Пни" и отвечаю за внешнюю политику. Я не знал, что этот форум работает, иначе объявил бы раньше. За задержку извиняюсь.

хорош флудить не по делу

0

94

Не мужики реально, я не хочу быть пушечным мясом однозначно ... Все возращается к папане и компании ...

0

95

НГВ, перестань наседать на dp_panzer!!! У меня уже нервы не выдерживают читать! Человек вызвался на весьма ответственную должность сам и взяли потому что желающих как то не армия была и мало того он выполняет свои обязанности ответственно и качественно! Уже только по постам в этой теме могу сказать, что я доволен нашим дипломатом в полной мере. Потому что лично я бы на его месте уже взорвался от твоих доставаний! Тебе же сказали, что от нашего клана представляет интересы Лойер, ты его прекрасно знаешь, он тебя прекрасно знает, возьми и лойера распроси! Чего ты достаешь человека? Особенно вопросами "а кто его выбрал", ты что сильно рвался на эту должность? Что то я такого не припоминаю!

ПС: Извините все за резкость сообщения, но просто уже сил нет читать это! dp_panzer, низкий тебе поклон за уникальную выдержку! НГВ не каждый сможет выдержать.

0

96

NGW написал(а):

Marder75 написал(а):
в 20-21 час бои и не тот пояс? может стоит сначала думать перед ответом?
Ага подумай и глянь на глобалку ... оба релакса собирабтся только к 22.30 ...

можно было бы выставлять фишки на высадку. или для этого тоже надо собираться?

0

97

Э-э-э-э, а это открытый раздел или закрытый???
Может стоит как то поаккуратнее? Поди не стоит злопыхателей радовать возникающими разногласиями?

0

98

4yKa, дипломат клуба, а не клана ... выбирается клубом, а не командирами кланов ... даже люди не состоящие в кланах вправе выбирать дипломата клуба ибо он должен отстаивать и их интересы ...

0

99

NGW написал(а):

Не мужики реально, я не хочу быть пушечным мясом однозначно ... Все возращается к папане и компании ...

НГВ, а ТПР что клан супер проффесионалов, а его заставляют специально сидеть только на высадках? Нам в последнее время запрещают каждый день брать какую либо провинцию? По моему уже давно никто не трогает, один фиг висим на высадках только!
И не надо вспоминать те времена, я их прекрасно помню! Не сравнивай кое что с пальцем!

0

100

Marder75 написал(а):

можно было бы выставлять фишки на высадку. или для этого тоже надо собираться?

Вопрос к вашему штабу, а не ко мне ...
От просто выставленных фишек толку нет ... необходимо участие ... т.е. выбить конкурента или свести на ничью чтобы не прошел ...

0

101

NGW написал(а):

yKa, дипломат клуба, а не клана ... выбирается клубом, а не командирами кланов ... даже люди не состоящие в кланах вправе выбирать дипломата клуба ибо он должен отстаивать и их интересы ...

НГВ, скажи ты реально готов сегодня же принять должность дипломата? Если да, то где ты был несколько месяцев назад, когда реально искали дипломата клуба??? Почему ты не заявил о своем желании?
Как можно голосовать клубом, если желающий всего 1, а должность очень нужная?
И ты что готов сказать, что dp_panzer не подходит на данную должность?

0

102

Kopoeq написал(а):

Э-э-э-э, а это открытый раздел или закрытый???Может стоит как то поаккуратнее? Поди не стоит злопыхателей радовать возникающими разногласиями?

я тебе даже больше скажу. если тут появится какая либо информация порочащая наши кланы или недай боже наш клуб..........завтра она будет тут в первом посте.......оно вам надо ? обсудите все в мамбле по человечески.

Отредактировано meh (2011-09-29 16:25:16)

0

103

NGW написал(а):

dp_panzer а ты вообще кто ?

тебе пааа жизнииии или как? если "или как", то я дипломат клуба.

NGW написал(а):

я тя не выбирал вообще то  ...

А ты вообще кто? (С) НГВ.
Кто ты, чтобы выбирать дипломата клуба? Вкратце ответил на твои вопросы?

NGW написал(а):

а потом тпр2 уже в альянсе не участвует ... кто ето решил магуар или кто то другой ?

Кто тебе сказал, что не участвует? Участвует. Просто проблем от этого не наживет 100%. И плюшек, думаю, тоже.

NGW написал(а):

Повторюсь: информация по списку участников альнса должна быть у всех

Зря повторяешься, как телепузик в мультике. Я уже ответил и дал ссылку, кто в БСК, кто во Фридоме

NGW написал(а):

а то даж на примере бандитов не понятно в альянсе они или нет я так ответа и не получил ...

Кушай морковку и чернику, зрение улучшают. Я отвечал выше. Они во Фридоме, но не в БСК.

NGW написал(а):

тнформация по контакту с командирами кланов альянса должна быть у всех ...

У кого всех? У 700 человек? Сам понял, что сказал?

NGW написал(а):

но вы уже заврались изрядно ...

А за слова ответишь? Или просто тролль? Безнаказанный форум-вояка?

0

104

meh написал(а):

пс. кстати...........но правах бреда  
а нам Мартин платит ?

Не платит. Меньше редовского бреда читайте. Кому интересно - найдите устав ГОВ, клана Мартина. Там каждый боец клана еще и сам в казну скидывается.

0

105

Vangarz, вопрос не в запрещает разрешает ... а то что за нас принимают решения ...
Хотели разделения на клан или клубы ... получили ... дык какого же такого опять у нас начинаетсянепонятки с кланом и клубами ? а ?
Что епифаныч не в праве высказать свое мнение в политике клуба ? он же член клуба однако хоть и не член клана ... а дипломат у нас клуба, а не клана ...
Я например не хочу чтобы меня ассоциорвали с членами клана бандитс ... я таки голубым не подсвечивался в рандоме никогда ...

0

106

meh написал(а):

пс. кстати...........но правах бреда  :crazy:
а нам Мартин платит ?  :rofl:

Мне вот смешно и грустно читать вас.Когда я сказал об альянсе.Ни один человек которые реально ежемесячно вкладывают свои реальные деньги .Такой вопрос даже не подумали задать.А те кто далёк от этого маются.Спите спокойно мы бессребреники.  :D

И ещё вас не смущает что форум открытый и любой человек может прочесть,всю вашу демагогию.Я не про шпионов .Я про тех кто думает о вступление в клуб....... :angry:

0

107

meh написал(а):

все это конечно весело. но обсуждать все это как мне видится надо в  мамбле...........ато некоторые несознательные члены нашего клуба уже на офф форуме тролей кормят.

Если бы эти некоторые воевали на ГК вместо троллинга, то не мы к БСК, а БСК к нам бы присоединялось, ага.

0

108

NGW написал(а):

Ну если учесть все вышесказанное за 10 пфенингов ...

Вот и узнали истинную цену. :D

dp_panzer написал(а):

Не платит. Меньше редовского бреда читайте. Кому интересно - найдите устав ГОВ, клана Мартина. Там каждый боец клана еще и сам в казну скидывается.

Я считаю это экономически нецелесообразным. А давайте спросим у Аратоса - он скидывался во время своего присутствия в ГоВ или все же ему скидывали? Он вроде бы говорил, что - второе.

meh написал(а):

на вопрос можно было и неотвечать  яж нписал "на правах бреда "

Зато какие серьёзные реакции. :mad:

Отредактировано EpifanIvanov (2011-09-29 16:33:03)

0

109

dp_panzer написал(а):

я немогу меньше читать их бред..............одно единственное развлечение и то хотят запретить  :dontknow:
на вопрос можно было и неотвечать :) яж нписал "на правах бреда "  :flag:

zusul написал(а):

Мне вот смешно и грустно читать вас.Когда я сказал об альянсе.Ни один человек которые реально ежемесячно вкладывают свои реальные деньги .Такой вопрос даже не подумали задать.А те кто далёк от этого маются.Спите спокойно мы бессребреники.  
            И ещё вас не смущает что форум открытый и любой человек может прочесть,всю вашу демагогию.Я не про шпионов .Я про тех кто думает о вступление в клуб.......

а что сразу я ? где модер ? почему внутриклубные вопросы обсуждаются в общем разделе ?

Отредактировано meh (2011-09-29 16:33:32)

0

110

NGW написал(а):

Ну если учесть все вышесказанное за 10 пфенингов ...

Откуда ты такой информированный-то взялся? Открою тебе тайну: пфенниги давно отменили. И буквы "н" перед "г" в названии тоже нет.

0

111

alkuz написал(а):

моё мнение всё таки надо было народ спрашивать а не пихать по согласию 1-2 человек.

не доверяете командирам своих кланов? можете переизбирать, никто не мешает же

0

112

NGW написал(а):

дипломат клуба, а не клана ... выбирается клубом, а не командирами кланов ... даже люди не состоящие в кланах вправе выбирать дипломата клуба ибо он должен отстаивать и их интересы ...

:sceptic:
тогда более развёрнуто:
каждый клан представляет их непосредственный командир, клуб представляет все командиры от каждого клана. т.е. состоя в клане твои интересы отстаивает твой командир, который принял решение, если есть вопросы обращайся к нему лично, не надо боломутить всех своим непониманием ситуации.

0

113

dp_panzer написал(а):

NGW написал(а):dp_panzer а ты вообще кто ?тебе пааа жизнииии или как? если "или как", то я дипломат клуба.
            NGW написал(а):я тя не выбирал вообще то  ...А ты вообще кто? (С) НГВ.Кто ты, чтобы выбирать дипломата клуба? Вкратце ответил на твои вопросы?
            NGW написал(а):а потом тпр2 уже в альянсе не участвует ... кто ето решил магуар или кто то другой ?Кто тебе сказал, что не участвует? Участвует. Просто проблем от этого не наживет 100%. И плюшек, думаю, тоже.
            NGW написал(а):Повторюсь: информация по списку участников альнса должна быть у всехЗря повторяешься, как телепузик в мультике. Я уже ответил и дал ссылку, кто в БСК, кто во Фридоме
            NGW написал(а):а то даж на примере бандитов не понятно в альянсе они или нет я так ответа и не получил ...Кушай морковку и чернику, зрение улучшают. Я отвечал выше. Они во Фридоме, но не в БСК.
            NGW написал(а):тнформация по контакту с командирами кланов альянса должна быть у всех ...У кого всех? У 700 человек? Сам понял, что сказал?
            NGW написал(а):но вы уже заврались изрядно ...А за слова ответишь? Или просто тролль? Безнаказанный форум-вояка?

Ну чавой что и требовалось доказать ... вот оно отношение к рядовым членам клуба ... вот она дипломатия ...
Мы для них никто и звать никак ...
По существу не отвечено ни на один вопрос, кругом противоречия разностная информация ...
Все ети альянсы и прочее лишь чтобы потешить ЧСВ некоторых лиц в клубе ...

0

114

А кончится всё тем, что придёт Прей, раздаст пряников и закроет тему.
Спор ради спора пошёл?

0

115

ОК, вопрос по существу. Все кланы клуба, кроме ТП-2 вступили в БСК. Почему на странице альянса Фридом клан ТП-2 находится в общем ряду, если у нас с БСК нет общих интересов?

0

116

dp_panzer написал(а):

не доверяете командирам своих кланов? можете переизбирать, никто не мешает же

Точно НГВ доколе.Сколько можно терпеть самоуправство и диктатуру Ловера. СкидАвАй ехо.НГВ на трон.  :mad:

А мы его того.... К себе наконец то возьмём. :rofl:  :cool:

0

117

4yKa написал(а):

тогда более развёрнуто:каждый клан представляет их непосредственный командир, клуб представляет все командиры от каждого клана. т.е. состоя в клане твои интересы отстаивает твой командир, который принял решение, если есть вопросы обращайся к нему лично, не надо боломутить всех своим непониманием ситуации.

Да здрасти ... причем здесь командиры кланов и клуб ? рыба отдельно котлеты отдельно ... Дипломат клуба защищает интресы членов клуба всех без исключения ... обижают там кого в рандаме конкретный клан - он идет и решает вопрос ай я яй как нехорошо ...
Извиняйте я за демократию ... я шел в клуб где каждый имеет свое мнение и с ним считаются ... где все опытные люди за 30 ... и по момему мнению все серьезные вопросы должны решаться через голосование всех членов клуба без исключения ...

0

118

NGW написал(а):

Не знаю про компанию. Знаю только, что лично ты точно пушечным мясом не будешь. Для этого надо быть там, где пушки, а не там, где буквы. Согласен?

0

119

zusul, ето у вас трон у нас республика ... и мне достаточно теперешних обязанностей выше крыши ... виртуальной власти не жажду ...

0

120

Nuregre 
Ст. сержант

Отправлено Сегодня, 13:43

Helmy (29 Сен 2011 - 12:52):
"Самое смешное - вот мы например не в курсе что мы оказывается в каком то союзе странном"

Люди начинают понимать, что происходит что-то не то.
Капитан команды The RED-Z "GRA"
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/134553-союз-freedom/page__st__3540

Ну и зачем спрашивается надо было отписыватся на офицальном форуме?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно