Трухлявые пни

Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 6 октября 2011 года после восстановления вновь запущен обновленный форум. Адрес остался прежним - http://tp-club.ru Добро пожаловать обратно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Союз Фридом

Сообщений 121 страница 150 из 234

121

Vangarz написал(а):

dp_panzer, низкий тебе поклон за уникальную выдержку! НГВ не каждый сможет выдержать.

Спасибо, мон шер :) Дипломат должен быть выдержанным, но в последних постах я уже понемногу сваливаюсь на юмор, ну не могу спокойно читать некоторые слова :)

0

122

Kopoeq написал(а):

Э-э-э-э, а это открытый раздел или закрытый???
Может стоит как то поаккуратнее? Поди не стоит злопыхателей радовать возникающими разногласиями?

Не знаю, открытый или закрытый, но мне скрывать нечего. Ничего секретного я тут не сказал. А злопыхатели, если не дураки, отделят "агнцев от козлищ" ;)

0

123

NGW написал(а):

zusul, ето у вас трон у нас республика ... и мне достаточно теперешних обязанностей выше крыши ... виртуальной власти не жажду ...

Похоже ты завоевывался (на форуме) если уже не замечаешь где шутка а где....  :writing:

0

124

SaG449, решим вопрос ...

0

125

zusul, просьба, подписывать если шутка в скобочках ...

0

126

NGW написал(а):

4yKa, дипломат клуба, а не клана ... выбирается клубом, а не командирами кланов ... даже люди не состоящие в кланах вправе выбирать дипломата клуба ибо он должен отстаивать и их интересы ...

Лично для тебя, раз уж ты горой стоишь за наши интересы: Басмач объявил о вакансии, я отозвался, по результатам собеседования я стал тем, кем сейчас являюсь. Твоя кандидатура была на эту вакансию представлена? Если нет, то призываю к спокойствию. Шанс был и у тебя, но ты предпочел воевать на форуме.

0

127

NGW написал(а):

а дипломат у нас клуба, а не клана ...

Хорошо, считай меня дипломатом дивизии из семи кланов. Я только за. Тем более, что внеклановые дела Трухлявых Пней никого не волнуют ни на йоту вне самих Трухлявых Пней.

0

128

NGW написал(а):

Вопрос к вашему штабу, а не ко мне ...
От просто выставленных фишек толку нет ... необходимо участие ... т.е. выбить конкурента или свести на ничью чтобы не прошел ...

я, конечно, вызову батхерт, но от релакса на высадках, в основном, фишки и требуются. чтоб забить позиции. просто тех, кого сможет одолеть релакс, мы и сами выбьем. а вот место редов или гринов занять релакс в сетке может
а может ваш штаб должен был помогать, а не наш?

0

129

NGW написал(а):

Да здрасти ... причем здесь командиры кланов и клуб ? рыба отдельно котлеты отдельно ... Дипломат клуба защищает интресы членов клуба всех без исключения ... обижают там кого в рандаме конкретный клан - он идет и решает вопрос ай я яй как нехорошо ... Извиняйте я за демократию ... я шел в клуб где каждый имеет свое мнение и с ним считаются ... где все опытные люди за 30 ... и по момему мнению все серьезные вопросы должны решаться через голосование всех членов клуба без исключения ...

НГВ, dp_panzer же сказал тебе, если кого видел из союзников перечисленных выше в неспортивном поведении делай скрин и в личку ему! А демократии у нас нет даже в клубе и ничего страшного. Вроде где то на старом форуме черным по белому Прей писал, что он глава клуба и последнее слово всегда за ним. Что касается кланов, хочешь высаживаться, высаживайся, один фиг до сражения с владельцем вряд ли дойдем (ТПР), а есть люди которым интересно поиграть в дисциплину и т.д. Чего ты к ним лезешь? Они НАС (ТПР) не трогали на сколько я знаю уже давно. Не провоцируй их и не будет срача!

0

130

dp_panzer написал(а):

Лично для тебя, раз уж ты горой стоишь за наши интересы: Басмач объявил о вакансии, я отозвался, по результатам собеседования я стал тем, кем сейчас являюсь. Твоя кандидатура была на эту вакансию представлена? Если нет, то призываю к спокойствию. Шанс был и у тебя, но ты предпочел воевать на форуме.

Я где то заявлял что хочу быть дипломатом ?
Есть вопросы которые дипломат вправе решить самостоятельно, а есть на которые необходимо советоваться с клубом ...

0

131

NGW написал(а):

По существу не отвечено ни на один вопрос, кругом противоречия разностная информация ...

про ответ за слова ты сделал вид, что не заметил? а я ведь для тебя жирным выделил. ну что же, продолжай прятаться за монитор, может быть, переизбыток желчи в организме начнет перерабатываться в эндорфин.

0

132

Fedya1978 написал(а):

ОК, вопрос по существу. Все кланы клуба, кроме ТП-2 вступили в БСК. Почему на странице альянса Фридом клан ТП-2 находится в общем ряду, если у нас с БСК нет общих интересов?

ТП-2 так же вступил в БСК. Просто в вашем регионе кланов БСК пока нет. Это значит, что у вас карт-бланш. То есть, на ТП-2 вступление не отразилось на данный момент, но мы все равно вместе. Дивизия Трухлявых Пней нерушима. Более того, я уже предлагал Раскалу, предложу и тебе: если нужна помощь остальных кланов дивизии, то в выходные мы готовы зачистить вам высадку

0

133

Vangarz написал(а):

НГВ, dp_panzer же сказал тебе, если кого видел из союзников перечисленных выше в неспортивном поведении делай скрин и в личку ему! А демократии у нас нет даже в клубе и ничего страшного. Вроде где то на старом форуме черным по белому Прей писал, что он глава клуба и последнее слово всегда за ним. Что касается кланов, хочешь высаживаться, высаживайся, один фиг до сражения с владельцем вряд ли дойдем (ТПР), а есть люди которым интересно поиграть в дисциплину и т.д. Чего ты к ним лезешь? Они НАС (ТПР) не трогали на сколько я знаю уже давно. Не провоцируй их и не будет срача!

Нас уже потрогали причем за сугубо интимное место ...
Почему Артем спрашивает куда потратить деньги у всех членов клуба ... а дипломат не спрашивает к кому присоединиться клубу ?

0

134

NGW написал(а):

zusul, ето у вас трон у нас республика ... и мне достаточно теперешних обязанностей выше крыши ... виртуальной власти не жажду ...

А ты знаешь, чем отличается республика от демократии? Если не знаешь, то молчи. При демократии выбирают все, при республике - выборные представители. У нас именно республика, голосуют командиры кланов, облеченные доверием своих бойцов.

0

135

NGW написал(а):

Я где то заявлял что хочу быть дипломатом ?
Есть вопросы которые дипломат вправе решить самостоятельно, а есть на которые необходимо советоваться с клубом ...

Ты спросил, кто я и кто меня выбрал. Я ответил. Доволен? Надеюсь, да.

Советоваться с клубом? Со всей без малого тысячей человек? Или все же с выбранными представителями?

0

136

SaG449 написал(а):

Ну и зачем спрашивается надо было отписыватся на офицальном форуме?

Высказать своё мнение. Для этого форумы и существуют)

--------------

Ой, ёшкин кот, пока писал строчку - страницу нафлудили))) Вот это темпы))))

---------------

Marder75 написал(а):

а может ваш штаб должен был помогать, а не наш?

А может мы всё же останемся Релаксом? Кланом для игры в удовольствие, а не для достижений? Именно для этого и создавался Релакс.

--------------------

strel написал(а):

Встретишь одного чем-то недовольным

Ну далеко не одного ;-)

Это ответ на пост ниже)))

Отредактировано SabbakaZloi (2011-09-29 17:05:02)

0

137

Вот иногда идешь на работу. Все нормально, все хорошо... Потом бац... Встретишь одного чем-то недовольным, вздумавшего что он один только ПРАВ или его там кто неублажил или обидели или.... просто решил показать свое Я... И капец.... день у всех из хорошего превращаяться в....

0

138

NGW написал(а):

Почему Артем спрашивает куда потратить деньги у всех членов клуба ... а дипломат не спрашивает к кому присоединиться клубу ?

Потому что деньги сдают все члены клуба. А в альянсе кланы (ты в списке БСК видел клуб? там семь кланов). А кланы доверяют своим командирам, и те представляют их интересы своими голосами.

0

139

Так по порядку и последний раз. ПО военному.
1. ФОрум нормальный снова заработает, открою тему Перевыборы ( собственно в стране тоже выборы, пора атк сказать проверить доверие некоторым личностям, включая всех без исключения)
2. Тем, кто запозднился на КВ с работы, со свядьбы друга, с кабака  ( как собтвенно я во время принятия решения в Штабе) еще раз неоднократно проинформирую нюансы и даже список прочитаю Кланов,входящих в БСК и ФРидом ( хотя если честно они сами иногда толком не знают кто ушел а кто пришел, так у Оранжевых всегда было еще \когда воевалис ними тесно в Африке, кстати там и сложился контакт со многими кланами Альянса, ФРидом это конечно тема наовая и сложная, но думаю она также скоро закончиться быстро как и началась весной, добьют Рэдов и примутся лаятся, вот тогда и будет самая веселлуха)

3. Я согласен с Решением как Зам.командира ТПР и полностью его привествую и буду выполнять. Те, кто желает проявить собственную политику, проявляйте ее в рандоме как вам вздумается. Те, кто считает, что их обманули, не считаются с их мнением и т.д, - забирайте чатсь накоплений, приходящихся на Вашу долю, создавайте совй отдельный Клан и будте там кем угодно. Соттвественно и дружите и убивайте тех кого Вам угодно. Деньги выделю хоть Завтра. Клан создавался на средства не Ваши личные и соотвественно будте добры не качать Права и не мешать тому большиснтву которым хочется играть по поределенням правилам или скажем просто пифиг на все.
4. Для всех, кто счиатет, что он Истина в последней инстану=ции и лучше сображает как и куда идти,Ж с кем воевать и дружить- ДЛЯ Вас джентельмены отдельные высадки ( Сколько кстати пожелаете!) набирайте сами народ, выбирайте демократическим путем командира и Вперед.ОБ этом я предупредил заранее вчера в Клановом канале. Что хочу, то и верчу- будете осуществлять именно на сових личных высадках и с составом который с вами пойдет, _ ВОТ ВАМ Демократия!

0

140

strel написал(а):

Вот иногда идешь на работу. Все нормально, все хорошо... Потом бац... Встретишь одного чем-то недовольным, вздумавшего что он один только ПРАВ или его там кто неублажил или обидели или.... просто решил показать свое Я... И капец.... день у всех из хорошего превращаяться в....

Стрел, все будет хорошо и день хороший :) Просто есть люди, которые если бы воевали хоть вполовину так же, как ээээ.... говорили, то играли бы на уровне ребят из РПЦ.

0

141

NGW написал(а):

Нас уже потрогали причем за сугубо интимное место ... Почему Артем спрашивает куда потратить деньги у всех членов клуба ... а дипломат не спрашивает к кому присоединиться клубу ?

Потому что он спрашивает куда потратить деньги на которые скинулись все. На реальные деньги!!! А мы в Релаксе в КВ вкладываем реал? А парни из ТП вкладывают. Ну так дай им поиграть в дисциплину, боевые порядки! Идея релакса была не только не насаждать мнение своим игрокам, но и другим кланам тоже! Они играют как им удобно, мы играем как нам удобно. У нас войнушки как таковой нет, зачем тогда тебе сильно надо их дипломатия, учитывая, что на высадках релакса она особо не коснется???

0

142

dp_panzer написал(а):

Потому что деньги сдают все члены клуба. А в альянсе кланы (ты в списке БСК видел клуб? там семь кланов). А кланы доверяют своим командирам, и те представляют их интересы своими голосами.

Эх, накипело!!!! - эпиграф.

Будьте уже "дивизиённым дипломатом" и не цепляйте в название Клуб. И не цепляйте весь Клуб в альянс, ибо Клуб создавался не под ваши разборки на глобальной карте. Хотите делить свою виртуальную песочницу - делите тихо и  :mad:  НЕ МЕШАЙТЕ ЛЮДЯМ ОТДЫХАТЬ!!!

+1

143

EpifanIvanov написал(а):

Будьте уже "дивизиённым дипломатом" и не цепляйте в название Клуб. И не цепляйте весь Клуб в альянс, ибо Клуб создавался не под ваши разборки на глобальной карте. Хотите делить свою виртуальную песочницу - делите тихо и    НЕ МЕШАЙТЕ ЛЮДЯМ ОТДЫХАТЬ!!!

дык пару постами выше точно сказано, что как видно из списка в Альянсе присутствуют боевые кланы. Там где то написано, что "весь клуб трухлявые пни"? По моему нет :)
Там просто список боевых кланов нашего клуба, а весь остальной клуб в принципе не на КВ и даже не в танках. Мы ж ведь клуб и по другим интересам, не только по танкам;)

Отредактировано Vangarz (2011-09-29 17:09:35)

0

144

EpifanIvanov написал(а):

Эх, накипело!!!! - эпиграф.
Будьте уже "дивизиённым дипломатом" и не цепляйте в название Клуб. И не цепляйте весь Клуб в альянс, ибо Клуб создавался не под ваши разборки на глобальной карте. Хотите делить свою виртуальную песочницу - делите тихо и    НЕ МЕШАЙТЕ ЛЮДЯМ ОТДЫХАТЬ!!!

Даже не представляешь, как облегчил мне жизнь. Правда. Да, я дивизионный дипломат. Я занимаюсь политикой семи кланов. Я не лезу в отдых! Простите, если кому-то помешал отдыхать вне ГК.

0

145

strel написал(а):

Вот так всегда: ходишь, ходишь в школу, а потом — бац! — и вторая смена ...(с) к\ф "Большая перемена"

А по сути..да есть боевые кланы, кто вкладывает реальные деньги и хочет отдачи от КВ, есть те кто не вкладыват и просто воюет. Вроде эту тему закрывали и не раз, все были довольны и пояснения были даны даже для самых слабых умов на примере палочек и камешков. Зачем поднимать это снова, кто боевой, кто не боевой.
Вы мне лучше вот что скажите. Как быть, например (подчеркиваю это слово),  в ситуации если ТПР2 решить выйти из альянса. И пойти бить всех, включая фридом и еже с ними...это получается мы попрем против политики клуба? Что у нас как бы общие идеи, но на ГК интересы могут расходиться. Как быть в таком случае? Запрещать выход из альянса или выходить всем? Как быть, если подобная ситуевина сложиться....ну так к примеру, чтобы быть готовыми ко всему...

0

146

Так , все, мое терпение лопнуло - выхожу из клана!

Отредактировано Sigrune (2011-09-29 17:12:31)

0

147

Maguar написал(а):

Вот так всегда: ходишь, ходишь в школу, а потом — бац! — и вторая смена ...(с) к\ф "Большая перемена"
            А по сути..да есть боевые кланы, кто вкладывает реальные деньги и хочет отдачи от КВ, есть те кто не вкладыват и просто воюет. Вроде эту тему закрывали и не раз, все были довольны и пояснения были даны даже для самых слабых умов на примере палочек и камешков. Зачем поднимать это снова, кто боевой, кто не боевой. Вы мне лучше вот что скажите. Как быть, например (подчеркиваю это слово),  в ситуации если ТПР2 решить выйти из альянса. И пойти бить всех, включая фридом и еже с ними...это получается мы попрем против политики клуба? Что у нас как бы общие идеи, но на ГК интересы могут расходиться. Как быть в таком случае? Запрещать выход из альянса или выходить всем? Как быть, если подобная ситуевина сложиться....ну так к примеру, чтобы быть готовыми ко всему...

Maguar, ну вот когда ТПР и ТПР2 смогут доходить хотя бы до битвы с владельцами и еще и скидывать их с территории постоянно, вот тогда полагаю и необходимо будет поднимать данный вопрос. А пока зачем ворошить эти "а если"? ;)
Итак ситуация напряженная :)

0

148

Sigrune написал(а):

Ну это ты зря...ой зря....смотри проще на все это....чтож вы игру так близко принимаете к сердцу....надо любимую к сердцу близко принимать, а вы виртуал....эхххх.....

0

149

Vangarz написал(а):

Maguar, ну вот когда ТПР и ТПР2 смогут доходить хотя бы до битвы с владельцами и еще и скидывать их с территории постоянно, вот тогда полагаю и необходимо будет поднимать данный вопрос. А пока зачем ворошить эти "а если"? ;)

Нее...ну когда такие времена наступят, нам и альянс не нужен будет ))) у нас будет свой альянс с блэк джэком и шлюхами ))

0

150

Sigrune написал(а):

Из клана или клуба? Не надо горячиться:) Конфликты были и будут, все решим все поладим. Как никак считай одна семья:) Подобные стычки уже давно не новость для нас:)

Maguar написал(а):

Нее...ну когда такие времена наступят, нам и альянс не нужен будет ))) у нас будет свой альянс с блэк джэком и шлюхами ))

:rofl:
Ну вот, а пока не по фиг ли в каких союзах состоять? Как по мне, так главное, что нет обязательств ;)

Отредактировано Vangarz (2011-09-29 17:19:50)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно