Трухлявые пни

Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 6 октября 2011 года после восстановления вновь запущен обновленный форум. Адрес остался прежним - http://tp-club.ru Добро пожаловать обратно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни" » Обо всем понемногу... » бета Battlefield 3 теперь доступна всем желающим

бета Battlefield 3 теперь доступна всем желающим

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

все желающие могут скачать эту приблуду , скачать бету  Battlefield 3  и если хватит реакции (чтоб занять свободное место на одном из серверов ) и терпения ( так как иногда даже реакция непоможет ) насладится отличной ( хотя пока местами и глючной) игрой :cool:

0

2

У меня Ориджин не запускается нормально. Как и в прошлый раз бетой БфБК2, наплыв народу уронил все что можно. Но тогда был ЗБТ и я был с ключиком, а теперь мне ничего не прислали (

Отредактировано Deus_Ex_Perceptron (2011-09-29 19:13:48)

0

3

а что  надо что  бы  попасть  в  игру, кроме  клеента , нужен  ключ или  инвайт?

0

4

Valkyr написал(а):

а что  надо что  бы  попасть  в  игру, кроме  клеента , нужен  ключ или  инвайт?

ничего. скачиваеш Ориджин  в нем скачиваеш клиент ( сейчас с этим могут быть проблемы ибо толпы желающих намертво вешают Ориджин ) . или ищеш клиент на торрентах

0

5

:flag:  но на этом не останавливаешься, а еще скачиваешь и обновление драйверов под видиокарту (у NVIDIA это будет вета версия GeForce 285.38 beta) специально под игру иначе не запуститься  :idea: . Дальше сидишь и ждешь когда школьники импортные и наши уйдут спать  :mad:,  да совсем забыл сервис battlelog (игра запускается через браузер) дружит MS Explorer и не дружит с остальными ExplorerС.

meh граци за поднятие темы, а то еще когда из зарегистрированных  в Пеньки Пенсионеры перейду  :'(

Отредактировано Tuman_rus (2011-09-29 22:53:21)

0

6

ах да в Ориджине бета Battlefield 3 проживает в разделе "бесплатные игры "
игра довольно требовательна к железу ( ну по крайней мере пока ) у меня игра пошла на минимальных настройках и на 9500GT но фризы и дублирование звука были такие что играть было невозможно , пришлось идти в магазин и разорятся на покупку новой карточки.
сейчас стоит GTX 550Ti на средний настройках все играется великолепно ( на максимуме не пробывал)

Tuman_rus написал(а):

дружит MS Explorer и не дружит с остальными ExplorerС.

у меня с Оперой дружит...............

Отредактировано meh (2011-09-30 12:32:46)

0

7

зарегался  без проблем , в  игру  входит  даже  без  очереди ,играю  на  9800ЖТХ только  настроек  видео  там не нашёл и  без  техики  в  бетелфилд  играть  совсем  не интересно((((

0

8

гружу, ща попробуем :)

0

9

драйвер кстати  не  нужен

0

10

Valkyr написал(а):

без  техики  в  бетелфилд  играть  совсем  не интересно((((

попробуй поиграть на этой карте Caspian Border. пароль к серверм на ней  shoppingcartsareagoodride  покрайней мере был утром ( если поменяется напишу новый )
там есть техника , самолеты и вертолеты.

пс. в настоящий момент ниодного сервера с этой картой нет ( возможно попозже появятся )

ай ай

Буквально 10 минут назад, комьюнити-менджер DICE Даниель Матрос на форуме в Battlelog сообщил, что тестирование каспийской границы окончено и сервера с этой картой уже исчезли.

Вот, что он сказал:
“Спасибо всем, кто участвовал в тестировании Каспийской границы с нами во время открытого бета-тестирования. Мы ценим ваши отзывы и потраченое время. Мы, конечно, приняли все во внимание и обсудим это в студии. Тестирование уже завершено, и мы закрываем сервера с Каспийской границы.

будем надетятся что разработчики. дадут и эту карту на растерзание обычным игрокам  :hobo:  ато я какраз до стингера докачался  :crazy:

Valkyr написал(а):

драйвер кстати  не  нужен

разве ? у меня игра без него вообще отказывалассь запускатся.

Отредактировано meh (2011-09-30 16:34:38)

0

11

как настроить  видео ? и я  понял что осталось  только  метро ?

0

12

за  драйвер мне  пишел  мол  что он  нужен но я  отказываюсь  качать  и игра  запускаеться , просто  при  попытке  поставить  этот  драйвер  комп  нехило подвис  .

0

13

Valkyr написал(а):

как настроить  видео ? и я  понял что осталось  только  метро ?

настройки видео ? только через меню в игре :dontknow:
нахрена они так сделали саам непонимаю
ну пока да.только метро
я так понимаю есть 2 варианта
1) нам дадут каспийскую границу на растерзание
2) запустят тест новой карты , и через некоторое время пароли от серверов начнут поступать в сеть  :rofl:
как-то так эта карта выглядит. я сам на неё всего 1 раз попасть смог ( очереди жудкие)
пс. видео не моё :) я играю в разы хуже  :hobo:

Отредактировано meh (2011-09-30 16:54:51)

0

14

кстати. видимо на лету настройки графики не меняются %-)

Что бы вступили изменения настроек графики, нужно дождаться конца раунда, и пойдет загрузка карты (загрузка нового раунда), и изменения вступят в силу.

откопал на одном из форумов

0

15

не понял всёравно

0

16

Система заходов на сервер сквадом - кривая, не работает. Переход в сквады внутри сервера, ваще бред. Надеюсь они это поправят.

0

17

Monte написал(а):

не понял всёравно

что непонял ?
что-то прикипел я за последнии дни к пулемётам  :crazy:

Отредактировано meh (2011-10-01 10:07:10)

0

18

я конечно  не  играл  на  карте  с  ехникой  и не  видел  ттальной  разрушаемости, покаместь понравился  только  звук , физическая  модель  полёта  пули  никогда  не нравилаь  в  бетелфилде.

0

19

Valkyr написал(а):

конечно  не  играл  на  карте  с  ехникой  и не  видел  ттальной  разрушаемости, покаместь понравился  только  звук

всмысле невидел ? гранотомет в руки и вперед ! к великим свершениям !!!!!!
а звук да , звук прекрасен.
что касается физической модели полета пули........
ну я незнаю , наверно слишком хорошо тоже не хорошо. сложно сделать "все по чесному" и при этом угодить всем ( и хардкорщикам и обычным игрокам )

0

20

мне  к  КоД стрельба   больше  нравиться,может просто  превык (давно играю ).

0

21

я наверно туп и что то не так делаю,
но не на один сервак меня не пускает типа"присоединение к серверу" и значек загрузки и далее никаких действий(((((
а на бьыстрый матч жму ваще ничего не просходит

Отредактировано KhrunovARS (2011-10-01 14:36:19)

0

22

KhrunovARS написал(а):

я наверно туп и что то не так делаю, но не на один сервак меня не пускает типа"присоединение к серверу" и значек загрузки и далее никаких действий(((((

ты жмеш "QUICK MATCH" ?
в меню выбираеш "Server Browser"
выстовляеш в фильтре глочки (по вкусу)

http://f9.ifotki.info/org/cab848cad9572d30fdc47be92de4d2393e8cf9100125776.jpg

потом выбирае не полный сервер с подходящим пингом. от себя посоветуюходить на европейские сервера ( если конечно позволяет пинг ) так как наши сервера сильно глючные ( как обычно )

http://f9.ifotki.info/org/0653ec5831b2a0fbbd7d8b266102dda63e8cf9100125919.jpg

если все это не помогает .
можно выбрать понравившийся сервер
нажать на иконку "Add as Favourite"
перейти на вкладку "Favourines" и жмякать на подключение к серверу пока не пустит ( к некоторым серверам у меня только так получалось подключится )

Отредактировано meh (2011-10-01 14:53:57)

0

23

фильт серверов нажимаю, ну тут по наитию ставлю галки всякие он мне выдает 100 серверов все 32/32 ну там где 30-31 иногда начинается подключение к серверу и на этом все
тупая приблуда да исчо на англицком гугл хром выдает технический корявый перевод, короче засада

Отредактировано KhrunovARS (2011-10-01 14:42:52)

0

24

KhrunovARS написал(а):

фильт серверов нажимаю, ну тут по наитию ставлю галки всякие он мне выдает 100 серверов все 32/32 ну там где 30-31 иногда начинается подключение к серверу и на этом всетупая приблуда да исчо на англицком гугл хром выдает технический корявый перевод, короче засада

попробуй закрыть Оранжин и хром и войти заново.
у меня бывает такое ( перестает подключатся к серверам. перезаход проблему решает.
а какой пинг до сервера к которому подключаешся ?

Отредактировано meh (2011-10-01 14:55:20)

0

25

Мы тут с приятелем погоняли вечерок в скваде, со связью по скайпу. Даже учитывая, что нет моей любимой техники - игра хороша. Несмотря на все баги. Хотя я в ЗБТ Bad Company 2 участвовал. Там нормальный браузер серваков то прикрутили спустя время. А эпичный баг с непрозрачностью амбразуры у щитов стационарных пулеметов на DX9 (при условии что в бете все было ОК), вообще доставил.

В общем, добавляйте в Battlelog'е в друзья (мне как поклоннику Steam дико что в Origin свой список, в Battlelog свой. И вся эта заморочка с браузером, вообше)
Ник: DeusExPerceptron

0

26

Вещатель DICE – Данька МатрОс отдувается за своё начальство и успокаивает разгорячённый народ: “Многое из того, что вы видите в Бете, в основной игре уже не существует. Так как мы подчиняемся нашему начальству, мы не смогли использовать для беты последнюю версию игры, но версия для продажи находится намного впереди того, что вы видите сейчас. Большинство багов уже исправлено. “

обнадеживает

0

27

не сцуко все равно не заходит на сервак, гейм менеджер показывает что идет присоеденение к серверу и в таком положении остается, ((((( мож драйвер прямых рук отсутствует)))), о а иногда пишет что игра идет в фоновом режиме, это для меня ваще не понятно

0

28

KhrunovARS написал(а):

не сцуко все равно не заходит на сервак, гейм менеджер показывает что идет присоеденение к серверу и в таком положении остается, ((((( мож драйвер прямых рук отсутствует)))), о а иногда пишет что игра идет в фоновом режиме, это для меня ваще не понятно

ок
подключается не всегда с первого раза
после подключения игру надо "развернуть" тобиш свернуть браузер и развернуть игру. самостоятельно разворачиватся игра у меня тоже нехотит.

0

29

Я щас не могу кинуть сылку, так как сижу на работе(инет мобильный), но на официальном форуме( на русском надо в низ страницу с форумом прокрутить) есть способ переименовки папки и путь к папки в реестре по английски. Должно помоч, а так хрен поймеш куда стрелять, в смысле толком врага не видно!!!

Вроде нашел:
  2011-09-29 17:37 Quote
1. Закройте Origin.
2. Переименуйте папку с игрой в "Battlefield 3 Beta".
3. Откройте редактор реестра (regedit в "Выполнить").
4. Пройдите в реестре по: HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Wow6432Node/EA Games/BF3 Beta
5. Кликните по GDFBinary два раза, измените на путь к файлу GDFBinary_en_US.dll (например: C:/Program Files/Battlefield 3 Beta/GDFBinary_en_US.dll).
6. Кликните по Install Dir два раза, измените на путь к игре (например: C:/Program Files/Battlefield 3 Beta).
7. Включайте Origin и начинайте играть!

У меня заработало(для W7 х64)

Еще советуют поставит броузер хром....

Отредактировано Serge_Squaer (2011-10-01 23:57:03)

0

30

Serge_Squaer
брось интересно же)))ну всмысле када не наработе будешь

Отредактировано KhrunovARS (2011-10-02 00:19:18)

0

Вы здесь » Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни" » Обо всем понемногу... » бета Battlefield 3 теперь доступна всем желающим

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно