Трухлявые пни

Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 6 октября 2011 года после восстановления вновь запущен обновленный форум. Адрес остался прежним - http://tp-club.ru Добро пожаловать обратно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни" » Обо всем понемногу... » бета Battlefield 3 теперь доступна всем желающим

бета Battlefield 3 теперь доступна всем желающим

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

http://battlelog.battlefield.com/bf3/fo … 939283099/

Тока не знаю будет работать...

0

32

эх не моя стихия ближний бой  :hobo:  нихрена я за школотой неуспеваю...........как-то у них все так резко выходит.
мнеб пространства побольше да снайперку получше  :crazy:  как в метро спускаюсь......пипец ходячий фраг  :hobo:

0

33

А я с гранотометом там шастаю.....

0

34

блин, а меня почему-то не пускает на сайт вроде там на альфу регался уже, а щас вот говорит что моя учетная запись не имеет права войти...

0

35

Serge_Squaer
спасибо разобрался, прада я кроме команды пинг нихрена не знаю но ввсе же, зашел прада к графике надо привыкнуть наверно я нихерман не понимаю хде хто, и меня валят все кому не лень)))но весело, а графику там гамму подправить нельзя?

0

36

Такае же беда...с графикой еще не разбирался. С работы приду гляну, может что и настроим...значки бы увеличить на картинке, а так по ходу птшничить надо пока броник не прокачаеш и другие вкусняшки. Хорошо что в бф3 ВБР нету :)))

0

37

Кот, ты сначала в Ориджине бету поставь. А потом и в баттллог лезь.

Я вот в метро только с дробовиком лезу.

Школота школотой, но надо и лаги учитывать. Это вам не танки. И жалко что лаг не пишет в таблице.

Отредактировано Deus_Ex_Perceptron (2011-10-02 07:49:04)

0

38

Deus_Ex_Perceptron написал(а):

Я вот в метро только с дробовиком лезу.

дробовик я как-то не оценил. слишком большая задержка между выстрелами ,  гарантий что убьеш первым нет а второй сделать обычно уже недают.
зато всячески рекомендую РР-2000  :cool: шикарная швейная машинка для близких и даже средних дистанций. я медиком и инженером сейчас только с ней бегаю ибо начальные стволы у них гумно.

0

39

в графе сделал потемнее, но все равно в кого стрелять половину не вижу,(близко вижу но не успеваю, там челы поопытнее) а по сему сливают на раз, я ж сидеть то немогу спокойно, было бы не дурно с гемплеем разобратся, када интересно рускоязычная приблуда будет,хотя всякие штучи типа прыжков через препятствия красво, да блин и почму нет прицела в видет точки как в поинт бланк например

0

40

Кхронов  естле  так  и не  подключился , найди  меня  в  скайпе -Valkyr12- я тебе покажу  как подключаться

0

41

KhrunovARS написал(а):

в графе сделал потемнее, но все равно в кого стрелять половину не вижу,(близко вижу но не успеваю, там челы поопытнее) а по сему сливают на раз, я ж сидеть то немогу спокойно, было бы не дурно с гемплеем разобратся, када интересно рускоязычная приблуда будет,хотя всякие штучи типа прыжков через препятствия красво, да блин и почму нет прицела в видет точки как в поинт бланк например

прицелы есть разные. есть даже лазерные целеуказатели. но всю эту прелесть надо прокачивать ( 10-20-40 убийст из оружия итд )

0

42

Valkyr спасиб подключился вчера периименовал папки установки игры и в реесте подправил

0

43

Главное не ставьте настройки "Ультра" - там всякие свистелки и перделки типа моушн блура и хдр. И так то хреново игроков на фоне растительности видно, а с этими пришлепками вообще нифига не видать.
Цветовая гамма еще какая-то зелено-помойная, радражает.
Скучаю по временам третьей кваки ...

0

44

я незнаю что там так жрет ресурсы , но лично мне приходится через каждые 3-4 раунда перезагружать комп , ибо тормоза начинаются жуткие.
причем если просто закрыть игру и открыть заново тормоза начнутся максимум через раунд.

самое веселое там было поначалу. снайпера с включеными фонариками................я плакал. фонарик для снайперской винтовки вообще приблуда практически бесполезная ( как помне так даже вредная ) но снайперить с включеным фонариком это гениально  :D

0

45

Создал взвод (platoon) True PNI. Ссылка

0

46

meh написал(а):

но снайперить с включеным фонариком это гениально

а я  думал что  это так  задуманно  что бы  не  кемперили ))))прикольно  они  шлёпались ))))

0

47

Valkyr написал(а):

а я  думал что  это так  задуманно  что бы  не  кемперили ))))прикольно  они  шлёпались ))))

не ну у обычной снайперки от прицела блики , так что снайпера обычно видно хорошо если он смотрит в твою сторону( через прицел ). но с фонариком его видно отовсюду  :D

Отредактировано meh (2011-10-02 13:38:05)

0

48

Надо разбиратся с доп. оборудованием, например вроде в снайперском ките есть, что то типа радара, его ставиш и он светит в радиусе н метров от себя, тока вроде на миникарту. И еще как снимать взрывчатку со своей точке??

0

49

Валкир, фанатом взвода стал, а вступать кто будет?

0

50

Deus_Ex_Perceptron написал(а):

Валкир, фанатом взвода стал, а вступать кто будет?

будет . я будет :flag: .....только как ?

Отредактировано meh (2011-10-02 13:57:27)

0

51

Serge_Squaer написал(а):

Надо разбиратся с доп. оборудованием, например вроде в снайперском ките есть, что то типа радара, его ставиш и он светит в радиусе н метров от себя, тока вроде на миникарту. И еще как снимать взрывчатку со своей точке??

радар в бете не работает к сожадению ( сам пока только проверяю ) а снимать на толи на E толи на F

0

52

а  там   кнопка  подключения  была нен активна , я  уже  пол  дня  с дравами  видяхи колдую (((

0

53

Сегодня вон батллог глючил. Показывает, что народ играет в друзьяю, а подцепиться не дает. Тупо нет кнопки. Или показывает, что вообще не играет никто, хотя они играют )

0

54

Извиняюсь, эт я сам прием отключил. Теперь взвод доступен для новых мемберов.

0

55

а как в ориджине поставить бету?

0

56

а все нашел)

0

57

ещё чуть-чуть до печенега  отсалось)))

0

58

Valkyr написал(а):

ещё чуть-чуть до печенега  отсалось)))

печенег хорош  :cool:  я отбирал :hobo:
всячески советую UMP-45 ( за 16 уровень дают ) точный , убойный , скорострельный   :idea:   как пить даеть его порежут ибо сейчас это один из лучших стволов в игре.
докачался до СКС.......меня эта винтовка разочеровала  :no:  тотже MK 11 MOD 0 только чуть поточнее. SV98 c двенацатикратной оптикой и сошками мой выбор   :crazy:  правда почемуто на SV98 неставится пламегаситель :dontknow:  наверно один из багов беты.

Отредактировано meh (2011-10-02 22:32:30)

0

59

Мужики а как бы нам во взводе повоевать???

0

60

у меня проблем, переставил  игру  на  не  сестемнй  диск теперь  запустить не  могу((((

0

Вы здесь » Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни" » Обо всем понемногу... » бета Battlefield 3 теперь доступна всем желающим

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно