Трухлявые пни

Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 6 октября 2011 года после восстановления вновь запущен обновленный форум. Адрес остался прежним - http://tp-club.ru Добро пожаловать обратно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни" » Обо всем понемногу... » бета Battlefield 3 теперь доступна всем желающим

бета Battlefield 3 теперь доступна всем желающим

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Serge_Squaer написал(а):

Мужики а как бы нам во взводе повоевать???

наверно только если на бетку накатят патч.........что врятли. балансеру в том виде что есть сейчас пофигу кого тасовать. поэтому даже если мы умудримся попасть в одну команду ( или даже в один "взвод" ) то через раун другой нас всеравно раскидает.

Valkyr написал(а):

у меня проблем, переставил  игру  на  не  сестемнй  диск теперь  запустить не  могу((((

странно. у меня игра на не системном и все работает

Отредактировано meh (2011-10-02 22:49:03)

0

62

чуть выше  дэус кинул ссылку  на  отряд, подсоеденяешься  туда , потом  видишь  на каком  серваке  играет  друг и нажимаешь присоедениться к  его  игре  и  играете  вместе.

0

63

Valkyr написал(а):

играете  вместе.

играете на одном серваке  :nope:  ибо потом всеравно раскидает.

0

64

Сквады не раскидывает. Если и тусуют команды, то только сквадами. Мы с приятелем несколько часов играли в скваде и все ок.
А вот попасть в один сквад, задача не из легких, даже если в одной команде. Когда ты заходишь по join, то при наличии места, тебя закинет в сквад. А если нет, то оастется тупо наудачу тыкать кнопку покинуть/искать сквад.

Party не работает в бете, можно и не пробовать.

Говорят, что версия беты, далека от текущей финальной версии. Т.е. мы играем на старой версии, а новую нам не дали из-за ограничений издателя. Типа все давно уже пофиксено.

Отредактировано Deus_Ex_Perceptron (2011-10-02 23:56:34)

0

65

0

66

а я  на технику  не успел ((((только метро  осталось (((((

0

67

Valkyr написал(а):

а я  на технику  не успел ((((только метро  осталось (((((

я успел 1 раз поиграть......какраз только до стингера\иглы докачался.
выстрелив весь боезапас иглы попал всего 1 раз. вобщем легко небудет

0

68

А у меня вопросик возник: будут ли продовать за реальные денежки оружие и экипировку в бф3!?? Т.е. Будет ли донатство? Если нет то я похоже отдам(даром) каму нибудь акк на танчики, а сам пойду в бф3 качатся, а то это вытягивание денег просто достало, да ладно деньги так ведь и ни чо толком не хотят делать, ни с графикой, ни с вбр, ни с физикой!!

0

69

Что точно известно.
1. Эксклюзивное орижие за предзаказ убрали.
2. За предзаказ теперь дают скины на бойцов, по 1шт на класс и сторону.
3. Доступ к платному ДЛС со старыми картами и оружием. (Возможно будет как Вьетнам в БФБК2, т.е. скорее отдельный аддон)

Может введут потом чего, типа скин на пушки или слегка измененные характеристики (как опять же в БФБК2). Но я играл с набором SPECACT, тотального доминирования не ощутил. Скорее так, за ачивики побегал.

Так что точно не ф2п, у EA уже есть 2 подобные игры, это Battlefield Heroes и Battlefield Paly4Free

Так что в топку танки. Может буду иногда заходить. Или через пару лет, когда релиз состоится (в чем начинаю сомневаться)

0

70

И вообще. Пора задумать об арене сервера ))))
И сборах средств на это.

0

71

Что же это радует, в смысле, что не будет тотального донатсва!! Поставил себе несколько игр по типу танчиков, поинт блэнк, бф фри плэй и понял донатство зло, а в танчиках главное зло не премиум аккаунт и не голдовые расходники и танки, а свободный опыт(вот куда я вбухал большие деньги) и глобальная разорительность топ техники и влияние на опыт и серебро школоты в твоей команде!!  Я так понимаю что купил бф3 за 999 руб. а дальше зависит от твоего скилла т.е. победа команды или поражение на твой опыт не будет влиять??

0

72

Ммм не понял, а куда в танчики или в бф3???

0

73

Serge_Squaer написал(а):

Ммм не понял, а куда в танчики или в бф3???

Не понял к чему вопрос относится. Уточни )

Да. 999р и играй спокойно пока не надоест. Только ты, надежный сквад и куча эмоций от побед и поражений.

0

74

Я имел виду про сервак и сбор денежки.
Если это так как ты пишеш про бф3 и и будет аддекватное поведение техники(жаль не успел поюзать) то прощевай насос денег(WoT)!!!

0

75

Ну про технику я сужу по БФБК2. Мы сквадом связкой водитель танка + пулеметчик/инженер при наличии голосовой связи такие аферы проворачивали, что дух захватывало.

Сервак в БФ3. Но цены обещают под 100$ в месяц за 64 слота.

0

76

Deus_Ex_Perceptron написал(а):

Что точно известно.1. Эксклюзивное орижие за предзаказ убрали.

но но но  :mad:
откуда такая инфа ? предзаказ бывет разный.
мине положен DAO-12 111111

Отредактировано meh (2011-10-04 21:57:32)

0

77

Деус а разве не будет бесплатных серваков или чтоб с другими играть надо обязательно сервак покупать??

0

78

Serge_Squaer написал(а):

Деус а разве не будет бесплатных серваков или чтоб с другими играть надо обязательно сервак покупать??

там просто будет довольно интересная система игры группой.
собирать команду в игре будет низя
собиратся надо будет до входа на сервер и вмеcте заходить.
покрайней мере пока такая инфа.

Отредактировано meh (2011-10-04 21:58:04)

0

79

Чота меня с первого выстрела выносят...в ногу попали!!!%;№""
А вобще щас в игре есть читеры?

0

80

Не, meh, раньше это оружие, что из предзаказа было эксклюзивным. Т.е. никак кроме предзаказа ты в игре бы его не получил. Но народ поднял волну и эксклюзивность сменили на ранний доступ. Оно будет у всех, но у тебя с самго начала.

Serge_Squaer, бесплатные сервера будут. Просто тут у тебя полный доступ к серверу, скриншотам PB (читеров ловить) и т.п. Ну и команду собирать удобнее. А то раскидает по разным сторонам, собирайся потом. Просто вдруг нас больше будет.
А читеры есть, куда без них.

Отредактировано Deus_Ex_Perceptron (2011-10-05 09:12:49)

0

81

Согласно этим договорённостям, серверами Battlefield 3 будут управлять только определённые компании. Контракт исключает возможность создания и управления серверами боевика третьей стороной.

Микаэль Калмс, ведущий разработчик программного обеспечения DICE, посредством официального форума Electronic Arts сообщил: «Владельцы PC-версии Battlefield 3 будут лишены возможности создавать собственные домашние сервера. Решение распространяется как на геймеров, так и на сторонние частные компании.
По словам Калмса, поддержкой серверов Battlefield 3 займется ограниченный круг классифицированных провайдеров (Ranked Server Provider). «Мы не позволим другим компаниям, равно как и рядовым пользователям, запускать собственные сервера». И на то есть свои причины. «Мы не хотим нарушать баланс. Поэтому крупные хостинговые компании, с которыми будет сотрудничать DICE, смогут самостоятельно регулировать количество игровых серверов, доступных по всему миру, – пояснил разработчик. – Вот почему мы ориентируемся только на те страны, где пользовательская база наиболее крупная».

UPD: По поводу администраторов сервера. «Большинство серверов, размещенных у провайдеров, будут оплачиваться и администрироваться игроками: частными лицами, группами друзей или кланами. При покупке сервера вы становитесь его администратором». В англоязычном источнике об этом сказано, но мы об этом не упомянули. Приносим свои извинения.

Вот как это понимать и стоит ли вообще связываться с БФ-3? И как они собираються достичь популярности COD?

0

82

:flag: Надо бы в мямле попросить админов комнату под игру сделать. Голос в игре пока вроде не работает.

Вот еще пара новостей

Открыта страница с описанием оружия «Battlefield 3».

Хорошие новости!

«Battlefield 3» вернется в «Стим» ближе к своему релизу 25 октября.

Такой инфой поделился анонимный сотрудник «Валв» с западным игровым сайтом. По его словам, оба издателя находятся в завершающей стадии переговоров и игра скоро вернется на полки цифрового магазина.

Если слух окажется правдой, то это хорошие новости для тех, кто ждал такого шага или не успел еще переманить всех своих стимовских друзей в «Ориджин».

Напомним, что из-за разногласий между «Валв» и «Электроник Артс» третья батла не продается в крупнейшей системе цифровой дистрибуции игр. Всем желающим предлагается использовать «Ориджин» — конкурентна «Стим» от ЕА.

Заработал магазинчик по продаже сувениров на тему игры Тык

Отредактировано Tuman_rus (2011-10-05 12:51:56)

0

83

У ЕА такая фигня с БФБК2 с серверами.
С каким КоД сравнивать? В МВ2 выделенных серверов уже не было, был ИВнет. В БлэкОпс выделенные сервера тоже только через аренду. Да и серия КоД после МВ2 и роспуска Infinity Ward скатилась в УГ. Клонирование одного и того же на движке WaW с кучей лагов, багов и т.п.
Да и не конкуренты БФ и КоД.

Отредактировано Deus_Ex_Perceptron (2011-10-05 12:25:17)

0

84

Tuman_rus написал(а):

«Battlefield 3» вернется в «Стим» ближе к своему релизу 25 октября.

Стим это хорошо. 

Да и серия КоД после МВ2 и роспуска Infinity Ward скатилась в УГ

И что? Упал тираж и никто не игрет?

Да и не конкуренты БФ и КоД.

Боюсь, что уже конкуренты.  Я не люблю COD и не хочу что бы БФ ему подражал.

0

85

Мужики сорри я в вашем сленге воопче ни чего не понял...бфбкд2...КоД...мв2???? Объясните плз, что там с серверами???!!

Кстати одиночка ты мое сообщение в лс получил??

Отредактировано Serge_Squaer (2011-10-05 13:29:48)

0

86

Serge_Squaer написал(а):

Кстати одиночка ты мое сообщение в лс получил??

Да, получил. Всё нормально.

бфбкд2 -  баттлфилд бэд компани 2
КоД -  калл оф дьюти
мв2 - модерн варфайер 2

0

87

Уже довольно скоро в тот же МВ2 стало играть куча читеров. Даже у нас один из городского сообщества отличился, на дружеских пострелушках юзал читы. И не спалил бы, ибо играли на харде, если бы он не сделал последнее убийство.
А тиражи не упадут. Вон наши любимые танки скатываются в донат и долгострой. А ничего, аудитория растет.

Я сам за нормальные выделенные сервера. И БФ мне нарвится больше, чем КоД. Но с другой стороны. Сколько стоили бы расходы на сервак на 64 игрока (железо+трафик+электричество)?

ODNHO4KA написал(а):

И как они собираються достичь популярности COD?

ODNHO4KA написал(а):

Я не люблю COD и не хочу что бы БФ ему подражал.

Ну вот тебя прям не поймешь  :jumping:

0

88

Мне вот тоже не хотелось бы, что бы БФ пошел по стопам ArmA например.

0

89

Ну вот тебя прям не поймешь

Я к тому, что разрабы/издатели БФ неспроста же делают БФ похожим на КОД.  Думают, что добавят и улучшат формулу конкурента, используют свой бренд и готово. Прям  вижу картину, как менеджеры/экономисты подгоняют разрабов: "Сделайте как у этих", глядя на тиражи COD.

0

90

Буквально тока что посмотрел видео бфбкд2...и какая же разница между бфбкд2 и бф3 не пойму...?
А в бфбкд2 есть донатство?

Отредактировано Serge_Squaer (2011-10-05 17:25:15)

0

Вы здесь » Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни" » Обо всем понемногу... » бета Battlefield 3 теперь доступна всем желающим

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно