Трухлявые пни

Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 6 октября 2011 года после восстановления вновь запущен обновленный форум. Адрес остался прежним - http://tp-club.ru Добро пожаловать обратно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни" » Обо всем понемногу... » бета Battlefield 3 теперь доступна всем желающим

бета Battlefield 3 теперь доступна всем желающим

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Deus_Ex_Perceptron написал(а):

Оно будет у всех, но у тебя с самго начала.

а ну это меня вполне устривает :) я не жадный.

0

92

:flag: to ODNHO4KA
Battlefield 3 никогда не станет клоном CofD. Концепция игры у Battlefield 3 абсолютно другая и сама серия Battlefield разрабатывалась в первую очередь для он-лайна т.к. сингл достаточно не внятный + разработчики игры из разных компаний. А нам игрокам терки между разработчиками только на руку - больше вкусностей будет  :D .

Кстати чемоданы DICE уже распаковывает в Москве
http://www.gamehive.ru/images/stories/battlefiled/dsc_0014.jpg
В четверг, 6 октября, в Москве  :(  откроется Игромир - самая большая игровая выставка в России. Сейчас, в тринадцатом павильоне "Крокус Экспо", идут последние приготовления: собираются стенды, монтируется оборудование. 7 октября выставка откроется для всех.  :crazyfun: Страждущие могут увидеть разработчиков Battlefield 3 и возможно получить всякие плюшки там календарики, постеры и т.п.

Отредактировано Tuman_rus (2011-10-06 14:16:52)

0

93

Serge_Squaer написал(а):

Буквально тока что посмотрел видео бфбкд2...и какая же разница между бфбкд2 и бф3 не пойму...?А в бфбкд2 есть донатство?

если корото.........большая разница.
и донаторства там нет. ( ну если не считать шкурки на персонажей )

0

94

meh написал(а):

если корото.........большая разница.
и донаторства там нет. ( ну если не считать шкурки на персонажей )

Вот точно также мне ответил коллега, по работе:)(оказывается тоже ждет бф3). Ладно качну с торрента бф2 посмотрю, чо к чему!!

0

95

Serge_Squaer написал(а):

Ладно качну с торрента бф2 посмотрю, чо к чему!!

Лучше сразу Battlefield 3 качни  :flag:

Отредактировано Tuman_rus (2011-10-06 22:37:57)

0

96

а эта приблуда будет ток на англицком? меня так то жаба душит один рубь платить а тут исчо все на интуиции ??? или есть повод выучить заморский язык :dontknow:

0

97

Так, парни, форум старый заработал предлагаю туда переместиться. Тык кто забыл куда :)

0

98

KhrunovARS написал(а):

а эта приблуда будет ток на англицком? меня так то жаба душит один рубь платить а тут исчо все на интуиции ??? или есть повод выучить заморский язык

Там все интуитивно понятно, если что в канале Мамблы => Другие игры => комната есть Battlefield 3 подмогнем. А в игре все просто противник - красный.

0

99

Tuman_rus написал(а):

А в игре все просто противник - красный.

понятно, но по ходу я настолько криворук что меня валят все кому не лень, а красных я замечаю слишком поздно, либо ваще не замечаю,короче пичалька

0

100

у меня  поначалу  тоже  так  было, а  щас  уже  обычно в  тройке  держусь.

0

101

Я вот чет не пойму. При запуске игра говорит, что нужны дрова минимум v.285, на сайте palit.biz и nvidia.com есть тока v.280.  o.O
Мне их че, самому написать?
Или моя карта Palit 450 Sonic 1024 уже не поддерживается??

Отредактировано NOUS (2011-10-07 10:29:25)

0

102

NOUS написал(а):

ли моя карта Palit 450 Sonic 1024 уже не поддерживается??

надо скачать с NVIDIA Тык вета версию GeForce 285.38 Driver Beta и будет счастье.

:flag: ВНИМАНИЕ ЗАРАБОТАЛ ОСНОВНОЙ ФОРУМ КЛУБА - МАРШ ОБРАТНО  :idea:
По игре все информацией делимся в разделе Другие игры -> Battlefield -> Battlefield 3 - Coming Soon (для тех кто не знает)

Отредактировано Tuman_rus (2011-10-07 11:35:05)

0

103

ни фига не нашел тему на новом -старом форуме

0

104

KhrunovARS написал(а):

ни фига не нашел тему на новом -старом форуме

надо присоединиться на форуме старом-новом :) к разделу Другие игры и будет счастье ;)

0

Вы здесь » Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни" » Обо всем понемногу... » бета Battlefield 3 теперь доступна всем желающим

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно