Трухлявые пни

Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 6 октября 2011 года после восстановления вновь запущен обновленный форум. Адрес остался прежним - http://tp-club.ru Добро пожаловать обратно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни" » Вопросы к пенькам. » Клуб восстановлен?

Клуб восстановлен?

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Vredina написал(а):

релакс возмутило не то, что боевые куда-то там вступили:), а то что релакс туда засунули

Vredina написал(а):

Мне, как одному из релаксов, глубоко фиолетово, в кого там стрелять

вроде бы так должно быть фиолетово не одному тебе а всему релаксу

Vredina написал(а):

И возмутились не все, а отдельные личности, которые всегда всем возмущаются.

FireFox5 написал(а):

может надо просто не давать некоторым людям мутить воду?

Отредактировано FireFox5 (2011-10-04 10:37:32)

-1

32

FireFox5 написал(а):

как ты это себе представляешь? В любом большом образовании, как наш клуб, всегда найдется примерно 10-15% людей, которых хлебом (пивом ) не корми, а дай помутить воду.

Отредактировано Vredina (2011-10-04 10:48:38)

0

33

ODNHO4KA написал(а):

А может дать всё таки людям возможность играть так, как они хотят?

ответ на мои два вопроса, даст ответ на твой
1 почему "муровьёв" и "чайников" попросили из ТПР-2?(кто поднял кипиш)
2 почему некоторые из релакса против альянса

мой ответ

FireFox5 написал(а):

-1

34

Vredina написал(а):

как ты это себе представляешь? В любом большом образовании, как наш клуб, всегда найдется примерно 10-15% людей, которых хлебом (пивом ) не корми, а дай помутить воду.

1 перманентный бан на форуме(самый простой)
2 дать им право(ограничение движком форума) писать в ветке "флуд" и в остальных "только чтение"
3 создать отдельный раздел форума который видят только они, и писать могут только они
4 премодерация сообщений

Отредактировано FireFox5 (2011-10-04 10:59:57)

0

35

ODNHO4KA написал(а):

Я ничего не понимаю. Кто мешает так принимать? Ведь принимают командиры клана, ну смотрите стату, ну не берите всех подряд хотя бы в часть кланов. Отправляйте повышать скилл в другой клан.

все не так просто. помнишь на том форуме объявление про новую систему приема? вот она и могла бы стать помощью боевым кланам. может еще и станет

ODNHO4KA написал(а):

А на этот форум люди тупо не могут зарегистрироваться.

"кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины"

0

36

ODNHO4KA написал(а):

А может дать всё таки людям возможность играть так, как они хотят?

вот именно. пока одни пытаются играть, как они хотят (тп-2), форумварриоры из других кланов троллят тут на форуме и вопят о концепции, паранойе и о том, что им каким-то неведомым способом не дают релаксировать.

ODNHO4KA написал(а):

А на этот форум люди тупо не могут зарегистрироваться.

всего-то ящик нужно на не помойках вроде мейлру завести. у меня самого такой - пришлось ник корежить

0

37

Vredina, а помнишь, я спросил, желаешь ли ты подвинуться из релакса за ради "активных" игроков а ? что ты ответил ? чтобы сделали с тобой в любом из других кланов не спрашивая ?
FireFox5, молодой человек, вы конкретно в етой теме (тема за восстановление форума) мутите воду, вы ето себе бан требуете ? Вы уж решите сами вы ушли, вас поросили, вас выгнали ? (ибо в соседней теме один из инициаторов етого действа поотписался абсрлютно противоречивой информацией)

-1

38

FireFox5 написал(а):

1 почему "муровьёв" и "чайников" попросили из ТПР-2?(кто поднял кипиш)

На тот момент действия муравьёв и чайников по видимому перестали соответствовать приципам релакса. А поменьше надо было козырять на каждом углу "Релакс делаёт всё что угодно на расслабоне".  Надели каску - неудивительно, что к командам  сразу стали относиться не как к релаксирующим, а как боевым.

FireFox5 написал(а):

2 почему некоторые из релакса против альянса

Не знаю. Это личное дело каждого.

FireFox5 написал(а):

4 премодерация сообщений

Полноценно функционирующего форума нет.

Marder75 написал(а):

все не так просто. помнишь на том форуме объявление про новую систему приема? вот она и могла бы стать помощью боевым кланам. может еще и станет

А кто мешает начать применять эту систему уже сейчас?  Бери бойца в клан, предварительно проверив его.  Заводи в клановый канал мамблы. Он твой и ты за него отвечаешь.  А вот в клуб...  Мало того, что сейчас не до приёма, так и когда он заработает, новый боец не станет членом клуба.

Marder75 написал(а):

"кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины"

Да при чём здесь это? Человек говорит, что просто не может зарегистрироваться, не приходит пароль и т.п. И не один. Я не знаю причин, может не получается у них, или глюки форума. За что купил, за то и продаю. Некоторые зарегистрировались, а статус не даёт видеть всё.

Zzombrr написал(а):

вот именно. пока одни пытаются играть, как они хотят (тп-2),

Не сглазь, вроде даже получается.

Zzombrr написал(а):

, форумварриоры из других кланов троллят тут на форуме и вопят о концепции, паранойе и о том, что им каким-то неведомым способом не дают релаксировать.

Это свобода, которой у нас вроде как нет? Или есть? Желающих что то делать или предлагать работающие идеи не особо много. Хорошо быть критиком - и умно выглядишь и при деле.

0

39

NGW написал(а):

молодой человек

спасибо

NGW написал(а):

вы конкретно в етой теме (тема за восстановление форума) мутите воду

нет опыта "мутить" в нужном месте

NGW написал(а):

вы ето себе бан требуете ?

если заработал - я только за

NGW написал(а):

Вы уж решите сами вы ушли, вас поросили, вас выгнали ?

склероз?

Отредактировано FireFox5 (2011-10-04 12:01:23)

-1

40

ODNHO4KA написал(а):

А кто мешает начать применять эту систему уже сейчас?  Бери бойца в клан, предварительно проверив его.  Заводи в клановый канал мамблы. Он твой и ты за него отвечаешь.  А вот в клуб...  Мало того, что сейчас не до приёма, так и когда он заработает, новый боец не станет членом клуба.

концепция и мешает. нельзя принимать человека в клан, без приема его в клуб

ODNHO4KA написал(а):

Да при чём здесь это? Человек говорит, что просто не может зарегистрироваться, не приходит пароль и т.п. И не один. Я не знаю причин, может не получается у них, или глюки форума. За что купил, за то и продаю. Некоторые зарегистрировались, а статус не даёт видеть всё.

да при том, что в таких случаях думать надо, как решить проблему, а не говорить:"у меня не получилось". у зомбра-то получилось, потому что усилия приложил

нгв, глядя на обращение "молодой человек", представляется твой облик седовласого умудренного старца. глядя на последующий текст, впечатление меняется на прямо противоположное

0

41

Господа, вы уж простите, что вмешиваюсь, но я всё-таки тоже в клубе. И мне не всё равно, что с ним будет дальше. Попробуйте отстраниться от темы, и вы увидите, насколько она деструктивна.

ЗЫ Тут кое-кто посмеивался надо мной, над моими дамскими представлениями. Однако у себя на Империале я подобного не допускаю. Нельзя это. Вредно для всего виртуального сообщества.

+1

42

Мдяя...бардак продолжается....может вообще без форума пусть будет наш клуб? А ? Нет форума - нет места где можно посраться. Никто никому ничего предъявлять и требовать не будет.....ну это так, мои фантазии, не лишенные доли смысла...

Я тут объявление хотел сделать, но не все разделы мне доступны, потому темы для ТПР 2 не вижу..ну да ладно...сделаю тут.

В клане ТПР-2 создано подразделение "Ясень Пень". Создано для тех, кто хочет играть активно в КВ, кататься ротой, взводами, ходить на тренировки. Никакой обязаловки нет, все по личному желанию. Захотели - пришли, не смогли прийти- ничего страшного. Повторюсь, это сделано для тех, кто хочет пострулять на КВ. Все остальные члены клуба могут продолжать релаксировать в прежнем режиме. У нас все по желанию. Собралась инициативная группа товарищей - я предоставил им все условия для сборов. Найдутся еще - милости просим. Ну а кто просто релаксирует - могут заходить после КВ, мы обычно катаемся ротой или по взводам разбегаемся.

В общем как-то так....спасибо за внимание.

0

43

Marder75 написал(а):

концепция и мешает. нельзя принимать человека в клан, без приема его в клуб

Поговори с Преем, будешь первым испытателем, в порядке эксперимента.  Тем более что клуб ничем не рискует.

Marder75 написал(а):

да при том, что в таких случаях думать надо, как решить проблему, а не говорить:"у меня не получилось". у зомбра-то получилось, потому что усилия приложил

Бывают проблемы и Проблемы. Ну что ты в самом деле? Если бы все всё знали и могли, то не создавались бы на форуме темы с вопросами и т.п.  Или сам ни разу никого не спрашивал?  Не помогал другим?

0

44

Как вы задолбали.... Нытье-нытье-нытье....

0

45

Wernicke написал(а):

ЗЫ Тут кое-кто посмеивался надо мной, над моими дамскими представлениями. Однако у себя на Империале я подобного не допускаю. Нельзя это. Вредно для всего виртуального сообщества.

Просто есть ощущение какой то временности. Как бездомный, честное слово. Вот когда будет полный  форум, доступный всем. 
Люди идут на активную тему как на свет.
Оффтопик конечно.  Давайте перейдём во флуд что ли? Там можно переключаться с вопроса на вопрос.

0

46

ODNHO4KA написал(а):

Поговори с Преем, будешь первым испытателем, в порядке эксперимента.  Тем более что клуб ничем не рискует.

ну я ведь написал уже, что новая система приема обсуждалась. и готовится к реализации. о чем я еще буду с ним говорить?

ODNHO4KA написал(а):

Бывают проблемы и Проблемы. Ну что ты в самом деле? Если бы все всё знали и могли, то не создавались бы на форуме темы с вопросами и т.п.  Или сам ни разу никого не спрашивал?  Не помогал другим?

так разговор не о том был. "не могут зарегистрироваться, спрашивают, что-то делают и, наконец, регистрируются", не совсем то же самое, что "не могут зарегистрироваться"

0

47

Wernicke написал(а):

Господа, вы уж простите, что вмешиваюсь, но я всё-таки тоже в клубе. И мне не всё равно, что с ним будет дальше. Попробуйте отстраниться от темы, и вы увидите, насколько она деструктивна.

Из-за таких тем уже не одно сообщество развалилось. Тем не менее, одни мутят воду непрерывно и местами бесконтрольно, а те, кому противно в мутной воде, в конце концов не выдерживают и уходят. Ваш К.О.

Отредактировано Zzombrr (2011-10-04 14:13:57)

0

48

честно говоря ЭТО все уже начинает надоедать.  Был бы я модератором, почистил бы тему и поставил RO некоторым.

0

49

Всем привет, был читателем этого нового нашего старого форума
Понял одно, капец - как стая волков стаю/табун баранов делите (куда вы относитесь почитайте выше и выберите сами).

Одни мутят другие флудят, третьи подп....ют первым и вторымм
Может харе спорить не о ЧЕМ.

0

50

Господа товарищи, а не могли ли вы устраивать свой срач в личке, а то из за этих срачей наши командиры уже разбегаются...я тут спросил коллегу(он занимается офроудом) как у них это решается, а оказывается просто: срач только в личке, если не поняли то БАНОМ и усе и не важно кого...прочитал весь флуд про вступление клуба в союз, вроде все понятно и ясно, но ведь нашлись трухлявые которые в течении 5-6 страниц тролили всех, включая нашего дипломата, и и делали вид что не понимают что к чему!! И самое главное им за это ни чего не было, а вмешался бы основатель клуба, да надовал бы по ручкам, вот тогда стала бы тиш и благодать!!!

0

51

где плюсануть?
+

0

52

Zzombrr написал(а):

Из-за таких тем уже не одно сообщество развалилось. Тем не менее, одни мутят воду непрерывно и местами бесконтрольно, а те, кому противно в мутной воде, в конце концов не выдерживают и уходят. Ваш К.О.

Это точно. Если мы - Клуб, то надо иметь уважение к соклубникам и не скатываться в трололо. Иначе не имело никакого смысла собираться вместе.

0

53

Стёр. Надо либо иметь форум с модерацией либо не иметь форума вообще. Модерация же в идеале должна быть как на экслер.ру, крайне корректна, но если правила нарушил, то можно и на пару месяцев в бан уйти.

Отредактировано iTank (2011-10-04 19:50:44)

0

54

Marder75 написал(а):

та же кобра ушла не просто так, хоть и зарвались они

Кобра ушла потому, что стала считать себя трунагибаторами, способными указывать другим игрокам в танки из Клуба как им следует играть. С чем многие естественно не согласились. Просто наверное следует понять, что представление о членах Клуба, играющих в танки, как о самодостаточных, реализованных личностях, лишенных чрезмерных амбиций и юношеского максимализма - не совсем соответствует действительности. Поэтому у кланов нашего Клуба никогда не получится такой игры на ГК, которую показывают кланы с действительно боевой структурой. По сути у нас все кланы в какой-то стапени релакс. Мы не собираем роты по скилу, у нас нет никаких обязательств, нет единого обязательного командования, у нас не кикают из клана навсегда за пропуск тренировок, не адекватное поведение в бою и тому подобное. Наши кланы идут к успеху эволюционным путём, который может занять не один год.

Отредактировано iTank (2011-10-04 20:09:39)

+1

55

iTank написал(а):

...у нас не кикают из клана навсегда за пропуск тренировок, не адекватное поведение в бою и тому подобное. Наши кланы идут к успеху эволюционным путём, который может занять не один год.

Потому, что мы - взрослые люди, в отличие от многих школоло-кланов в мире инета. Многие из нас уже многого достигли в реальной жизни, и уважаемы тоже в ней, и хвастовства перед пацанами во дворе им не нужно. А этим "боевым"кланам необходимо только хвастовство, поэтому они мучаются совестью, если что-то идет не так и статистика неуклонно ползет вниз. У ниъх ничего нет и быть не может - неповерю я в то, что реальный человек, у которого есть нормальная семья, работа и много жизненных достижений, может посвятить себя тренировкам "от сих до сих, а все остальное хоть умри". Человеку свойственно развиваться и стремиться себя как-то улучшить. А стремление улучшить свои пиксели любой ценой - это деградация. Посему именно клуб и куча кланов внутри него без каких-либо обязательств. Програиме очередную карту ? Ду на нафик, зато у нас есть куча всего того ,чего выигравшим недостичь в ближайшее время никак, посвящая себя игре.

+3

56

Был конфлик подоплека которого была клуб релакс и те кто хотел воевать. Кобра ушла (так ее посчитали виновно сторой), но как мы видим конфликт остался и он тяняться уже пол года. А слевдовательно возникает вопрос.  А Кто все таки виноват?
Что касаеться релаксирующих боевых кланов. ТО некикали потому что был результат, потом была надежда на результат.... А теперь, а теперь будут кикакать...
А так вы правы у нас бовых кланов нет. ТОчнее сказать тр-вр пытаеться быть не релаксирующим. Вот только удивительно то, что именно этот клан вышел из релакса, поняв что просто релаксировать и сливаться это бред...

Да и вообще. Когда сидишь в общем канале, только и слышишь, что там команды олени, как можно с ними играть, а сами выходя на КВ сливаемся и со спокойной душой расходимся, почему-то некрича что мы олени и нубы. Так довайте тогда не будем в рондоме строить из себя нагибаторов а раслабляться и раслабляться...

0

57

Образовался Клуб с целью релакса, и девизом(надуманно ессесвенна),- "нам все пох, мы Пни, и в танках ради удовольствия их выгулять и пообщаться, как эти сами танки "пысаютца" ". Клуб стал обрастать соратниками и прогрессивно расти . Но некоторые соратники стали замечать, что интерес, к просто "выгулу танков", начал перерастать в некий азарт, который можно максимально реализовать в КВ. Таким образом образовались боевые кланы, НО...под концепцией РЕлакса. По сути можно долго обсуждать и описывать политику существования в Клубе Анархии (Релакс) и Клановой Дисциплины, все это тупиково. Клуб преображается, интересы деятельности расширяются, концепцию надо соответственно МЕНЯТЬ. Клуб живет по старому УСТАВУ. Руководству Клуба (в лице Прея, я так понимаю, и кого еще не знаю по "молодости своей"), надо принять решение на разделение интересов,- РЕЛАКС- БОЕВЫЕ КЛАНЫ.  В этом ничего такого революционного нет, все это регламентация деятельности отдельных подразделений. И главное, конечно, оставить принцип отбора кандидата , - все кандидаты сначала отбираются в КЛУБ, а уж потом в какие либо Кланы.

Пы.Сы. Это чисто мое мнение, основанное на наблюдении за обсуждением тем в крайние два- три месяца. Глубоко темы я, конечно, не знаю, поэтому взглянул на "верхушку айсберга".

0

58

strel написал(а):

Был конфлик подоплека которого была клуб релакс и те кто хотел воевать. Кобра ушла (так ее посчитали виновно сторой), но как мы видим конфликт остался и он тяняться уже пол года. А слевдовательно возникает вопрос.  А Кто все таки виноват?

А ты подумай....может причина не в этом, а в боязни некоторых личностей повторения Кобровского сценария? Эту сторона вопроса Вы не рассматривали? Проще релакс обвинить во всех смертных грехах, конечно..

ДА И ВООБЩЕ ХВАТИТЬ ОБОБЩАТЬ. РЕЛАКС, РЕЛАКС, ВИНОВАТ РЕЛАКС, РЕЛАКС К РАССТРЕЛУ. ВОТ Я РЕЛАКС И ЧТО? Я КОМУ-ТО СДЕЛАЛ ПЛОХО? НА КОГО-ТО НАЕХАЛ? КОГО-ТО ЗАДЕЛ? КОМУ-ТО УКАЗЫВАЛ КАК ИГРАТЬ? КОГО-ТО ТРОЛЛИЛ?

Так что убедительная просьба не надо таких вот обобщений. Очень прошу. Если есть претензии к каким-то конкретным людям, то вот высказывайте им лично, а то всех под одну гребенку загоняете. Не очень это красиво и хорошо.

strel написал(а):

Что касаеться релаксирующих боевых кланов. ТО некикали потому что был результат, потом была надежда на результат.... А теперь, а теперь будут кикакать...
А так вы правы у нас бовых кланов нет. ТОчнее сказать тр-вр пытаеться быть не релаксирующим. Вот только удивительно то, что именно этот клан вышел из релакса, поняв что просто релаксировать и сливаться это бред...

Посмотрите на глобальную карту. Посмотрите с кем дерется ТП-БР и какие провинции захватил. Нет результата говорите? Ну-ну. На счет выхода ТП-БР...да эти люди вышли из релакса, сейчас еще выходят. Ну выросли ребята, хочется уже побед и завоеваний. Я лично не против, даже рад, что люди выросли в релаксе, набрались опыта и решили вылететь из гнезда и начать самостоятельное существование. Всячески поддерживал ТП-БР и буду поддерживать другие подразделения. Ну а у меня свой релакс, за номером 2. Где я надеюсь удобно всем и который уже тоже показывает зубки на ГК. Так что и релас еще на что-то годен, не надо списывать со счетов.

strel написал(а):

Да и вообще. Когда сидишь в общем канале, только и слышишь, что там команды олени, как можно с ними играть, а сами выходя на КВ сливаемся и со спокойной душой расходимся, почему-то некрича что мы олени и нубы. Так довайте тогда не будем в рондоме строить из себя нагибаторов а раслабляться и раслабляться...

У меня встречное предложение...давайте кто хочет расслабляться - будет расслаблять, кто хочет воевать, тот будет воевать?

Ребят потерпите немного. Создается боевая дивизия, в которую будут входить все желающие результатов на ГК. А Релакс останется релаксом. Каждому достанется свой кусок пирога, и я надеюсь все будут довольны. Потерпите немного, не гоните лошадей.

+2

59

Maguar
+++ была бы возможность поставил бы хоть миллион плюсов за последний пост.

0

60

Мои респект и уважуха Магвару. Ну зачем пытаться запрячь "коня и трепетную лань"? Да, люди привыкают к друг другу, завязываются дружеские отношения. Но, если одному непременно нужны кланвары и достижения на ГК, то другому просто по барабану эти вещи. И, наверное, опрометчиво осуждать как первого, так и второго. Это, как тёплое и мягкое - разные вещи.

Эти дни у меня было очень много работы, связанной с организацией своего клана. Вы можете иронизировать над ним, он пока мал и низкоуровнев, люди у нас самые разные, есть мужи предпенсионного возраста, есть два школьника, хороших умных мальчика. Учитывая то, что происходит здесь, я установила незыблемое правило для своего клана: мы - не ногебаторы. И наша цель - не захват Вселенной, она нас устраивает и в таком виде. Спросите, зачем тогда вообще клан? Чтобы закрепить наше чувство локтя, команды. Мы и без клана были вместе, клан только создал рамку нашей компании, "узаконил отношения")). У нас тоже есть ребята, которые спят и видят бои на ГК. Бога ради. Если со временем соберётся дееспособная, обеспеченная соответствующей техникой рота - сама дам ей волшебного пенделя в Мировую войну. Но это не даст боевой роте никаких преимуществ перед остальными моими ребятами. Мы просто любители компанейской игры. Вот и всё.

Если не ошибаюсь, то с самого начала этого бесконечного спора было заявлено, что релаксеры могут и не ходить на высадки союза, для них будут организованы отдельные. Почему этот вариант остался без внимания - не знаю, но все эти потрясения, от которых клуб до сих пор лихорадит, ИМХО, не имеют под собой достаточно серьёзной основы. Уж извините мою старушью прямоту, но другой причины, кроме органометрики, я тут не нахожу. При всём моём к вам уважении.

Ребят, может стоит подумать о том, что клуб нужно беречь? Что не нужно раскачивать лодку, в которой до поры мы все достаточно уютно сидели?

Отредактировано Wernicke (2011-10-05 10:55:38)

+2

Вы здесь » Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни" » Вопросы к пенькам. » Клуб восстановлен?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно