Трухлявые пни

Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 6 октября 2011 года после восстановления вновь запущен обновленный форум. Адрес остался прежним - http://tp-club.ru Добро пожаловать обратно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Статус

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

День добрый.
Мне не совсем понятно изменение статуса. Сначала я был здесь "Пень", теперь "Молодой пень")) Какие то антонимы)) Обзовете тогда ужо меня злостный оскорбитель женского полу.))

0

2

Вот ведь гады)))) Хоть вопи любимую фразу НГВ - " Я вас всех одинаково не люблю"))

0

3

:D

0

4

Говорящий с негром, измени товарищу статус и не издевайся ... а то ключей от винных погребов не получишь ...

0

5

а я  предупреждал  , что всё  что  скажите  будет  использованно против  вас ))))))так  виселее , и новизна есть-статусы  будут  меняться (оскорблений  не  будет ,  будут  шутки ),естле  это  не  нравиться просто  скажите  что  бы  забрали  у  меня  права .

0

6

Valkyr написал(а):

скажите  что  бы  забрали  у  меня  права

У нас есть сотрудники ГИБДД?))

0

7

ну Прэя  можно  прировнять к  начальнику ДПС)))))

0

8

"Почитатель" пишется через "и". А так - ничего. Мне нравится.  http://imtw.ru/public/style_emoticons/default/009.gif

0

9

у меня  с  грамотностью   проблемы )))но разве  не от  почёт ?

0

10

Valkyr написал(а):

ну Прэя  можно  прировнять к  начальнику ДПС

Я думаю он обидится) А "почетатель" означает, что я их читаю))

0

11

Valkyr написал(а):

но разве  не от  почёт ?

От слова "ЧИТ")))

0

12

_SEMARGL написал(а):

разве  не от  почёт ?

От слова "почитать".

0

13

ну  , может  быть , не  спорю , но  ошибки  сохраннены  по  желанию автора )))))

0

14

Valkyr написал(а):

по  желанию автора )))))

Читать  тоже через "и".  У автора своеобразное представление о русской грамматике. http://imtw.ru/public/style_emoticons/default/014.gif
Это, наверное, оттого, что ему с женщинами не везёт. Он их читать, дальше "мама мыла раму", не умеет. http://imtw.ru/public/style_emoticons/default/013.gif

0

15

ну............, пусть  будет  так )))))))))

0

16

Отсюда вывод ... надо больше женщин в клан ...

0

17

Wernicke написал(а):

Читать  тоже через "и".  У автора своеобразное представление о русской грамматике

Да куда уж нам до вас женщин) Все то вы знаете. Везде то вы побывали. куда уж нам дремучим, до грамматофилок

0

18

NGW написал(а):

ОТСТАВИТЬ!

0

19

а что только двойра дочь полка и все ?

0

20

Ну и теперь еще и Марго есть! Так что их УЖЕ двое. А это ведет к краху!

0

21

Рита ушла ... ее в еешнем клане к нам приревновали ... поди ты приставал ...

0

22

Да, Семаргл ко мне приставал! Он озабоченно смотрел на корму моего Лёвы! Хнык...

ЗЫ Ребят, не обижайтесь. В клубе-то всё равно видимся, я с вами. А боец я никакой, поэтому клану потеря невелика. Своему же клану я нужна в качестве организатора. Я же админ. Без меня мои мальчишки только мнутся, никак не организуются. А у меня для них есть волшебный пинок. ))

Я с вами, друзья.

Отредактировано Wernicke (2011-10-01 15:23:24)

0

23

Ох, Марго это кто на чью корму то смотрел?? Напомнить твои слова о охране мой 5-й точки?)) А про клан..Ну да. В ПВ у меня были такие кланы. И вроде скучно совсем и вроде детей бросить жалко. Однако выбор нужно делать. Иначе затянет болото. Пусть детки включают мозги и начинают думать сами. иначе это поколение НЕХСТ погубит весь мир.
З.Ы. Ка бы теперь еще от Татьяны избавится? Может ей тоже какой клан на попечительство отдать??)

Отредактировано _SEMARGL (2011-10-01 15:49:27)

0

24

NGW написал(а):

Николай, давай лучше организуем кампанию за принятие в Клуб пары-тройки женских кланов (если бы дипломатом Клуба был я, то вся моя дипломатическая деятельность свелась бы к этому :crazyfun: Я бы от них неделями не вылезал, но уломал бы, чёрт красноречивый!!! ). Тада вообще все будет замечательно. Ищу сторонников идеи, а то все: "война! война до победного конца!", а потом сами удивляемся, почему у Аефа шутки странные ;)
Давайте пригласим в Клуб женщин не разрушая их клановой структуры!  :flag:
Усё будет у нас как в лучших домах арабскохо халифату (это я к тому, чтобы Семаргл не ругался))) - захотел развеяться - пошел на женскую половину, сходил с деффчонками в ротный бой и ты. ды.

Wernicke написал(а):

Да, Семаргл ко мне приставал! Он озабоченно смотрел на корму моего Лёвы! Хнык...

Если кроме Лёвы больше ничего не видно - кто ж виноват??? :disappointed:

_SEMARGL написал(а):

Ох, Марго это кто на чью корму то смотрел?? Напомнить твои слова о охране мой 5-й точки?))

"О женщины, вам имя - вероломство..." (Шекспир, если что)))

0

25

_SEMARGL написал(а):

Напомнить твои слова о охране мой 5-й точки?))

Какие-такие слова? Не было никаких слов! Вот клевета-то на честную вдову! http://imtw.ru/public/style_emoticons/default/020.gif

_SEMARGL написал(а):

Пусть детки включают мозги и начинают думать сами. иначе это поколение НЕХСТ погубит весь мир.

Это твоё поколение, Семаргл. И пока оно мир не погубило. Не знаю, как дальше.
На счёт клана. У меня ведь не только клан, у меня крупный форум с 2,5-3 тысячами хостов (посещений) в сутки. И клан при нём, из моих же форумчан. Могу ли я бросить его только ради собственного удовльствия?

ЗЫ А на счёт кормы - это ложь! Семаргл на меня наговаривает!!! Адын-адын. Сам заставлял караулить его корму, извращенец! http://imtw.ru/public/style_emoticons/default/032.gif

0

26

Wernicke написал(а):

А на счёт кормы - это ложь! Семаргл на меня наговаривает!!! Адын-адын. Сам заставлял караулить его корму, извращенец!

А Аеф в бою был?

+1

27

Wernicke написал(а):

Сам заставлял караулить его корму, извращенец!

а ты с рвдостью и согласилась. Да еще потом напрашивалась. Праильно НГВ сказал - извращенка!

0

28

Не знаю. Я тогда ещё мало кого знала.

_SEMARGL написал(а):

а ты с рвдостью и согласилась. Да еще потом напрашивалась. Праильно НГВ сказал - извращенка!

Я-то спроста думала - в танки играть, а он - корму охраняй! Сам такой!

ЗЫ О моих мальчишках, поколении next. Среди них 32-летний майор-ракетчик, 36-летний инженер, 30-летний врач. Есть несколько студентов 20-22 лет, отставной омоновец, педагог сорока лет. Да всех не перечислишь. Вот такие у меня мальчишки.

Отредактировано Wernicke (2011-10-01 16:23:19)

0

29

EpifanIvanov написал(а):

А Аеф в бою был?

А Аефа она пыталась соблазнять мешком гречки! Точна извращенка))

0

30

Wernicke написал(а):

Не знаю. Я тогда ещё мало кого знала.

Семаргл зря про корму не скажет. Значит - было от кого!

"От винта!" - кричал Карлсон напавшим на него педерастам.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно