Трухлявые пни

Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 6 октября 2011 года после восстановления вновь запущен обновленный форум. Адрес остался прежним - http://tp-club.ru Добро пожаловать обратно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто "круче"

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ну вот собственно сбаж. "Слился" сегодня 38 раз подряд)) Причем на всей своей технике подряд по нескольку раз( кроме КВ) )). Кто круче?)) STBS и ТР прошу не беспокоится. Вы только побеждаете))Куд вам до нас - криворучек))

Отредактировано _SEMARGL (2011-10-01 14:34:38)

0

2

да чойто рандом бесит два дня подряд какй-то вообще оборзевший ... непредсказуемый ... самый рандомный рандом ... что снаряды за круг улетают ...

0

3

хочется прервать серию сливов ? у меня есть шикарный способ  :cool:
прячешся в дальнем углу в кусте ( месторасположение самых лучших кустов знает аеф )
и ждеш окончание боя :) способ работает 50\50 ( или поможет или нет   :playful:  )

Отредактировано meh (2011-10-01 15:03:10)

+1

4

гвардейцы в кустах не прячутся !

0

5

NGW написал(а):

гвардейцы в кустах не прячутся !

невыйдет из тебя ПТшника  :D

0

6

а у меня и нет ни одной ПТ ... пробовал не мое ... и тяжей у меня нет  ...

0

7

meh написал(а):

прячешся в дальнем углу в кусте

А я всегда прячусь)) команду это от слива не спасает)) Предлагаю админам назначить звание - Любитель СЛИВов. И медаль в виде сливы))

0

8

Всем по сливе ...
http://www.clubochek.ru/images/products/44342/415678707.jpeg

0

9

_SEMARGL написал(а):

Любитель СЛИВов. И медаль в виде сливы))

Медаль Захера-Мазоха четырёх степеней. http://imtw.ru/public/style_emoticons/default/030.gif

0

10

Братцы, дурацкий вопрос: за тимкилл на сколько банят?

0

11

если бан то навсегда ... голубизна проходит ... спросите аефа ...

+1

12

Ладно, будем считать, что арта - не моё.

0

13

Wernicke написал(а):

Братцы, дурацкий вопрос: за тимкилл на сколько банят?

За 2 тимкила в короткий промежуток времени банили на сутки первый раз, второй на неделю, третий не пробовал (пробовал на альте).  Арте там скачуха, ей лимит тимкила больше, сколько точно не знаю.

0

14

Wernicke написал(а):

Ладно, будем считать, что арта - не моё.

Ну да, логично, нам птицам высокого полета, как отличить, кроме как по ромбикам, где там свои, где чужие ? Вся ж техника одинаковая сверху :)

0

15

foxerfit написал(а):

Ну да, логично, нам птицам высокого полета, как отличить, кроме как по ромбикам, где там свои, где чужие ? Вся ж техника одинаковая сверху

Не, тут другое. Захват базы, танки в клинче, лупанула прямой наводкой при последнем издыхании. Убила своего, и сама следом слилась. Пичалька. (
Сверху-то я хорошо всё вижу.

Отредактировано Wernicke (2011-10-02 11:07:58)

0

16

о я тут как то светляка на кв/152мм хотел отстановить тут под ствол т-34 выехал, очень долго он в чате возмущался((((я извинился, но как в анегдоте -осадочек остался

0

17

_SEMARGL написал(а):

Ну вот собственно сбаж. "Слился" сегодня 38 раз подряд)) Причем на всей своей технике подряд по нескольку раз( кроме КВ) )). Кто круче?)) STBS и ТР прошу не беспокоится. Вы только побеждаете))Куд вам до нас - криворучек))

А теперь объясни мне пожалуйста, с какой целью упомянуты кланы TP и STBS (Теперь TP-SB)?
Они то здесь причем? И почему они должны беспокоиться? Зачем эта провокация???
Хватит претензий.

0

18

А я знаю способ как избежать постоянных сливов - надо в тот день когда не хочешь сливов не бухать  :tomato:

0

19

Wernicke написал(а):

Не, тут другое. Захват базы, танки в клинче, лупанула прямой наводкой при последнем издыхании. Убила своего, и сама следом слилась. Пичалька. (Сверху-то я хорошо всё вижу

Если повреждается враг и свой, то тимкилл в зачёт не идёт. Засчитывается только попадание по своим, если не попадаешь одновременно и во врага.

Сегодняшний утренний бой на черчилле:
Победа!
Бой: Малиновка 2 октября 2011 г. 10:34:25
Танк: Churchill
Получено опыта: 5 196 (удвоено за первую победу в день)
Получено кредитов: 51 207
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», Медаль Бёльтера

http://i065.radikal.ru/1110/a9/a69e5d1926f9t.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/1110/25/39e034d98214t.jpg
http://i048.radikal.ru/1110/11/991b4bf7bd29t.jpg

Отредактировано sokura (2011-10-02 11:56:49)

+1

20

KhrunovARS написал(а):

о я тут как то светляка на кв/152мм хотел отстановить тут под ствол т-34 выехал, очень долго он в чате возмущался((((я извинился, но как в анегдоте -осадочек остался

Эт фигня. Я помню как в каком-то бою попали сразу тремя КВ-2/152 и поехали вслед за нашим ИС-3, танковавшим в Энске. Так что вы думаете ? Мы его завалаили, стреляя по вражескому Т32! Что ни выстрел по врагу, наш ИС успешно с ним сближается и получает себе сплеш, причем, приличный. После того, как его кто-то из КВ-2 убил, он сказал: "Как же я ненавижу КВ с шайтан-трубами" :) Но не придирался и просто оказался адекватным игроком.

Helmy написал(а):

А я знаю способ как избежать постоянных сливов - надо в тот день когда не хочешь сливов не бухать

Надо просто не играть ;)

Отредактировано foxerfit (2011-10-02 12:18:18)

0

21

foxerfit написал(а):

А я знаю способ как избежать постоянных сливов - надо в тот день когда не хочешь сливов не бухать

Вот с утра не бухал. За час - 12 сливов подряд!) Теперь у меня супер "крутая" статистика)) Хотя мне на нее и наплевать. Из ТПР за енто не выгонят надеюсь)

0

22

Pray написал(а):

А теперь объясни мне пожалуйста, с какой целью упомянуты кланы TP и STBS (Теперь TP-SB)?

Ну обычно называют нас (не всех конечно) криворучками.) Я никого не провоцировал.Наоборот)) Отдал должное мастертву товарищей. Поэтому, что им в этой теме рассказывать?)Мы вот вчера очень лихо слили бой ТПР-2 (причем у парней состав был похуже нашего). Ребятам вообще респект, а мы действительно криворучки) И никакого сарказма.Просто очевидные вещи.

0

23

_SEMARGL написал(а):

Ну обычно называют нас (не всех конечно) криворучками

а ничего что вождь и идейный лидер всех криворучек в нашем клубе (самопровозглашенный , хотя оспаривать никто не пытается ибо так и есть  :playful:   :rofl: ) находится в клане TP в подразделении "Ужики" ?
когда идут сливы тут главное не нервничать и не дергатся. я обычно в таких случаях сразу меняю тип танков и стараюсь играть поосторожней.

Отредактировано meh (2011-10-02 13:29:42)

+1

24

meh написал(а):

я обычно в таких случаях сразу меняю тип танков и стараюсь играть поосторожней.

Мое пробывало. Но..Пойду пива лучше выпью и все наладится)Проверенно! Я так вчера сделал и сразу мой КВ который был в САМОМ низу таблицы взял снайпера и СТАЛЬНУЮ СТЕНУ! Вот!

Отредактировано _SEMARGL (2011-10-02 13:38:47)

0

25

sokura написал(а):

Если повреждается враг и свой, то тимкилл в зачёт не идёт.

У меня пошёл. Ник поголубел. Значит, врагу не досталось. Дальше не знаю, сама взорвалась и с досады из игры вышла.

0

26

Вчера впервые поголубел. В Энске гоп-посоны БТ-2+Тигр напрягали пол боя. Я на 212, топ бой. БТ-2 попукивает из пулемета и ныкается за тигром. Совзводный выносит БТ, я уношу тигра. Рандомные животные по вечерам, а особенно на выходных, просто вымораживают. Ник стал нормальным уже в след бою. Но тут снова-таки напасть, ага. На 261м выношу на ходу Т-50-2, ага крут перец вся фигня. И в середине боя смачно прикладываюсь по командному ИС-3. И снова меня отправляют в стан тимкилеров. В след. бою ник уже стал обычным.
Тихо-мирно переполз отметку в 60% побед  :crazy:

0

27

Давно я союзников не мочил, надо будет исправляться.
И да 38 подряд - это круто, красава, чо!

0

28

_SEMARGL написал(а):

Вот с утра не бухал. За час - 12 сливов подряд!) Теперь у меня супер "крутая" статистика)) Хотя мне на нее и наплевать. Из ТПР за енто не выгонят надеюсь)

Это не я написал, я написал про неиграть. :)

0

29

У меня последний раз было 12 сливов подряд когда был невыспавшийся + хорошо поддатый , выгуливал новичка поэтому и играть надо и влом . ))

0

30

вчера, в перерыве между боями на высадке, поехали на мелких релаксировать. кто на чем, я на су26. расползлись, свет ушел вперед, я в "режим бога". проходит секунд 10 и получаю снаряд. ну, думаю, шустрые по флангу прошли и не видно, прокачанные видимо. но нет, засвета нет и опять снаряд. ну я "спускаюсь на землю" и гляжу по сторонам и нате - удодина из нашей команды на бт2 шмаляет тупо в меня. ну я особо не разговорчивый - прямой наводкой по удоду. естесна ваншот и все такое. после него набил 5 фрагов, хороших вкусных фрагов, а денег, из-за штрафа этой уродине, дали столько, что даже не хватило на ремонт от его стрельбы. вот так скажи и никто не поверит - при победе на су26 уйти в минуса.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно