Трухлявые пни

Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 6 октября 2011 года после восстановления вновь запущен обновленный форум. Адрес остался прежним - http://tp-club.ru Добро пожаловать обратно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто "круче"

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Расскажу я вам сказку про Леву. На днях вывел я своего Леву размяться и поохотиться. Еду себе еду постреливаю и попадаю даже и тут на меня выползает злодей Е-75. Встал ромбиком постреливаю 3 побития 1 рикошет в этот момент прилетают чемоданы и я в ауте. Но главное было в итоговой таблице 10 выстрелов 8 попаданий много опыта и серебра  столько, что я на Леве ушел в минуса на 5000. И это с премом, я так и не понял, как это могло произойти, причем потом играл на Леве и примерно такие же бои и мне серебра сыпали в доволь, не иначе как заговор других объяснений просто нет. Скажу честно пытался загнать Леву, потом намеренно в минуса так ничего не получилось. Вот так.

0

32

polkovnik
Что-то сказка ваша, сударь, какая-то совсем уж фантастическая. Ни разу у меня Лёва в минуса не уходил, при том, что он у меня пьёт "серебряный" бензин и пользуется всеми возможными преференциями, как передовой фармер ангара. Не иначе, происки коварного ВБР.

Отредактировано Wernicke (2011-10-04 12:20:39)

0

33

Ну почему же, бывает. Пример: читаю в общем чате о результатах 40-80 (средний) и 120-150 (раз в 5 боёв). Захожу в энск.  Я одни из трёх топов, иду в город,  в центр. В итоге - ст где то сгорели в зелёнке, тяжи как то резко сдали назад и остался я один на один с весёлой кампанией.  Получил 22 грязными.

0

34

Вчера, по неизвестным науке и мне причинам, несмотря на порой качественное (по маркам техники) превосходство, моим Т29 были одержаны 5 сливов подряд. И это несмотря на тот факт, что в одном из боев я 8 минут держал один фланг, уничтожив 4 топовых ТТ противника, включая пару ИС-4 без поддержки артиллерией с нашей стороны, но при противодействии с их, наши геймеры умудрились в другом месте успешно слиться при поддержке нашей артиллерии. В других боях было не такое успешное противостояние и тем не менее, при изначальном вроде бы превосходстве по атаке и обороне, наши умудрялись сливаться на пустом месте.

0

35

Иногда бывают такие фееричные сливы, когда ты берёщь Бёльтера, но вся остальная команда больше одного фрага набить не может.

0

36

Я ж и говорил что загадка. Абсолютно не понятно как такое возможно, но это факт который поверг меня просто в шок. Единственное объяснение что это баг или еще что то на подобии ибо леву или кв5 загнать в минуса с премом невозможно. Очень жаль что скрины не сделал, просто впал в суппорт. Ведь дали опыта, как за хороший бой, а серебро как будто я весь бой простоял респе или даже меньше.

Отредактировано polkovnik (2011-10-04 16:38:28)

0

37

polkovnik написал(а):

Что-то сказка ваша, сударь, какая-то совсем уж фантастическая

Да уж. Может кто-то был сильно пиан))?

0

38

polkovnik написал(а):

Я ж и говорил что загадка. Абсолютно не понятно как такое возможно, но это факт который поверг меня просто в шок. Единственное объяснение что это баг или еще что то на подобии ибо леву или кв5 загнать в минуса с премом невозможно. Очень жаль что скрины не сделал, просто впал в суппорт. Ведь дали опыта, как за хороший бой, а серебро как будто я весь бой простоял респе или даже меньше.

Подтверждаю, скрина тоже нет, да и нафик он нужен. На Лёве, с премом в минуса уходил, где то недели полторы назад. При этом не стоял, не прятался, слился по какому то невероятному засвету от двух, почти одновременных, чемоданов. Надоело сокрушаться, просто сильно охладел к игре... Ни о каких заговорах не слышал. Просто ребята ОЧЕНЮ денюшку любят. Вот и вся арихметика.

0

39

Неисповедимы пути ВБР!

0

40

Если стоит задача уйти в минус на прем танке, то это просто:
Заходим в роты, находим там аля "фарм роту" и первая нормальная команда противника покажет что такое злой минус на любом танке)

0

41

Напишу... Т29, позавчера, поставил топ ствол 105 мм, результат - 19 побед подряд и около 22К опыта... В танк влюблен, стата с 51% выросла до 62... Плачу от радости...

Отредактировано Todomory (2011-10-05 17:08:22)

0

42

Чебурашка прелесть)))) Что тут сказать ещё? )

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно