Трухлявые пни

Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 6 октября 2011 года после восстановления вновь запущен обновленный форум. Адрес остался прежним - http://tp-club.ru Добро пожаловать обратно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни" » Обо всем понемногу... » Странно незапускается игра

Странно незапускается игра

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Короче, суть такая. Запускаем лончер, проходит проверку на обновления, все в порядке и после запуска самой игры наступает черный экран и тишина. Игра, по показаниям "Администратора" вылетела, в смысле, не отвечает. Попытка переустановить игру начисто приводит к таким же результатам. Запуск без лончера, с ехе-шника, показывает тоже самое. Пишет, что мол, конфликт игры с ОС. С чего это вдруг ? Утром конфликтов не было, а сейчас появилось ?

0

2

да я щас вообще в игру не могу зайти. и в мамбу тоже....

0

3

NOUS написал(а):

да я щас вообще в игру не могу зайти. и в мамбу тоже....

Именно в игру зайти, т.е., экран у тебя проверки имени и пароля есть ? У меня даже до заставки не доходит вдруг.

0

4

а через экзешник зайти невыходит ? лончер глючит иногда.

0

5

заставка есть, колесо крутится-крутится-крутится...

а не, зашел-таки

Отредактировано NOUS (2011-10-02 20:59:40)

0

6

meh написал(а):

а через экзешник зайти невыходит ? лончер глючит иногда.

Выше же написал, что никак. Даже с чистого листа установленная копия не заходит. Более того, при попытке убрать преференсес получил лишь белый экран с зависанием запуска игры. Через ехе-шник. Что такое - в толк не возьму. Как-то неохото переустанавливать систему из-за игры...

Вот что пишется:

Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы: AppHangB1
  Имя приложения: WorldOfTanks.exe
  Версия приложения: 0.0.0.0
  Штамп времени приложения: 4e44e94b
  Сигнатура зависания: c2f8
  Тип зависания: 0
  Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.256.1
  Код языка: 1049
  Доп. сигнатура зависания 1: 7bdd831d0b3363490f5b8e81f66125f9
  Доп. сигнатура зависания 2: 40f9
  Доп. сигнатура зависания 3: 25b9682f57dacf2353403c5b425cb8d1
  Доп. сигнатура зависания 4: c2f8
  Доп. сигнатура зависания 5: 7bdd831d0b3363490f5b8e81f66125f9
  Доп. сигнатура зависания 6: 40f9
  Доп. сигнатура зависания 7: 25b9682f57dacf2353403c5b425cb8d1

Отредактировано foxerfit (2011-10-02 21:01:11)

0

7

foxerfit написал(а):

Выше же написал, что никак. Даже с чистого листа установленная копия не заходит. Более того, при попытке убрать преференсес получил лишь белый экран с зависанием запуска игры. Через ехе-шник. Что такое - в толк не возьму. Как-то неохото переустанавливать систему из-за игры...
            Вот что пишется:

отпровляй в службу поддержки.

0

8

Было то же самое, с 4й попытки прогрузилось.

0

9

TermaZ написал(а):

Было то же самое, с 4й попытки прогрузилось.

Мне пока не помогает и 10-я попытка. Отправил запрос в саппорт, жду их ответа.

0

10

Ну что, саппорт, как обычно, расписался в своей беспомощности и послал меня в лес, по дрова, которых у меня навалом и лучшего качества. Не вижу просто никакого логического объяснения, с чего вдруг винда перестала признавать ехе-шник игры за ехе-шник и стала его вешать, хотя чуется, что игра-то пытается запуститься. Причем, все остальные игры, как работали, так и работают уверенно.

p.s. Проблему нашел в итоге сам - 4-й нетфикс каким-то хреном подзапоролся, обновил его и восстановил и все заработало. Нет-фикс 4.0 брал на сайте ВоТа (на сайте МС почему-то старее версия).

Отредактировано foxerfit (2011-10-03 14:17:51)

0

Вы здесь » Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни" » Обо всем понемногу... » Странно незапускается игра

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно