Трухлявые пни

Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 6 октября 2011 года после восстановления вновь запущен обновленный форум. Адрес остался прежним - http://tp-club.ru Добро пожаловать обратно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос к Релаксу

Сообщений 31 страница 60 из 79

Опрос

Кланвары в "расслабленном формате". Как вы это себе представляете?
Играть в КВ так как получается, но в союзе с "нашими"

88% - 22
Мне все равно в кого стрелять.

0% - 0
Никто и никогда релаксу не указ!!!!

12% - 3
Голосов: 25

31

Как же достали эти залуженые тролли...в каждой ветке этого одно и тоже"я по русски ни бэ ни мэ, я вас не понимэ". Господа руководители клуба можно ли сделать так , чтоб релакс не просили помочь бовым кланам на ГК. Пускай делают что хотят...

0

32

Это вопрос или угроза ?   поаккуратней с выражениями , особенно учитывая что ты новичок

0

33

Helmy написал(а):

поаккуратней с выражениями , особенно учитывая что ты новичок

А у нас тут что дедовщина?

0

34

Ещё какая))))
Кто больше пьёт - тот и папка)))))

0

35

SabbakaZloi написал(а):

Кто больше пьёт - тот и папка

Я вроде вступал не в клуб алкоголиков

0

36

Wolf_T34 написал(а):

Я вроде вступал не в клуб алкоголиков

А попал именна туда))

0

37

Helmy написал(а):

Это вопрос или угроза ?   поаккуратней с выражениями , особенно учитывая что ты новичок

Почему то  другого я и не ожидал....

0

38

Ну так и нечего провоцировать)
Мы тут уже медитируем на выдру http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

39

http://www.ljplus.ru/img4/c/o/cool_ikova/doroga.jpg

+1

40

strel написал(а):

БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ

Что? Хотел что-то сказать по поводу моего скудоумия?)) Да. Вот я такой "глупо принципиальный". Дык я и не тупой железный исполнительный механизм. Все мы люди-человеки со своими тараканами в голове. Или кто-то уже считает себя идеальным сверхчеловеком?) Скучно это - быть сверхчеловеком)). Я пришел в Релакс т.к. криворучка и разгильдяй.\ Меня приняли со всеми моими недостатками и никто мне в морду лица не тыкал, что я фигово играю в танки и пью пиво во время боя) Спасибо за это клану ТПР). И соответственно поэтому не могу, да и не хочу куда то уходить. Да. Хочется чего то большего, НО..по возможности) По Еремке и шапка). И вообще - если вы такие умные чой то вы тогда строем не ходите?)))

Отредактировано _SEMARGL (2011-10-05 14:58:51)

+2

41

http://www.voyaki.ru/kartinki/alcogol/big/39.jpg

+1

42

Хватит уж. Все просто как белый день. Кто наигрался в чисто релаксовый вариант сформирует Новую Роту "Релаксовых Боевиков" и примкнет к Пням или БРовцам для совместных адаптивных и конструктивных действий на Глобалке. Никто никого не засталяет делать выбор, никто никого не расформировывает, никаких других Кланов не формируется. Небольшие перемещения и желание более четко взаимодействовать и более активно играть, побеждать и отдыхать привычным коллективом игроков с топовым составом техникой. Никаких обид и склок на тех кто уйдет и на тех кто останется. так было всегда, так есть и так будет в будущем.

0

43

Для активной релаксации с элементами выноса мозга:

+2

44

Олег, для меня еще дело в другом. Ну вот ушел я из клана. Ну примкнул. Приняли. Дали место и миску. Понимаешь? Лично я себя буду чувствовать как..щенок которого подобрали на улице . Типа "будешь гадить и не слушаться - выкинем обратно". Это личное мое мнение и ни в коем случае не хочу никого обидеть.

0

45

Wernicke, ты прелесть)))) Очуменное видео)))))

ЗЫ - Ловер всё равно пыпка (на пьянку не пришёл), а Семаргл - ну как всегда))) Ярый релаксатор)))

Вывод - всем смотреть Выдру! ))))

0

46

А где выдра?
Сабакко, ты блин шустро домой добрался, однако.

Отредактировано Mortar (2011-10-06 00:58:51)

0

47

http://www.youtube.com/watch?v=bIFHkJOr … ture=share

Вот Выдра))) Наслаждайся))))

0

48

Wernicke, спасибо) прикольнуло.

Всем остальным релаксерам: наш ТПР все равно остается. Уходят те кто хочет чуть больше активничать и чуть меньше релаксировать. Вчера к примеру из присутствовавших в игровом канале примерно 25-30 тел, в Мамбле в ТПР сидело 13-15 активных и полуактивных релаксеров. После начала КВ было неоднократно сказано что у кого не-ТОП техника и кто хочет помочь, заходите на вторичные высадки. Не пошел почти никто. При том что многие Релаксеры имеют и умеют играть топ техникой. Вчера услышал несовсем приятный ответ полученный ранее одним из активистов "Я нехочу сливаться с ВАМИ!". Согласен что все у ТПР играют по мере своего желания, однако позиционировать себя относительно других в таком ключе ИМХО неверная позиция.

ЗЫ: СООБЩЕНИЕ НА ДЛЯ СРАЧА И РАЗЖИГАНИЯ КОНФЛИКТА. ВСЕ ВЫШЕНАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОИМ ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ!

0

49

Chaos66 написал(а):

вет полученный ранее одним из активистов "Я нехочу сливаться с ВАМИ!".

Уж лучше "слится" с соклановцами, чем в рандоме не пойми с кем)) Я вот не умею играть, а на высадки все равно хожу. Я это..как его.. а! диверсант))

0

50

_SEMARGL написал(а):

Уж лучше "слится" с соклановцами, чем в рандоме не пойми с кем))

Вчера в Мамбле я это говорил. И еще говорил что непознав поражения, не узнаешь победу. Мне там Тригнусобус возразил что мол "Доколе..". То тех пор пока не научимся играть, и до тех пор пока не будет боеспособной роты, а пока что у нас РЕЛАКС) так что весело и непринужденно сливаемся со своими на КВ :)

0

51

=Вчера услышал несовсем приятный ответ полученный ранее одним из активистов "Я нехочу сливаться с ВАМИ!".=
Меня вчера не было Не для срача скинь в личку кто такое сказал.Хочу убедиться в своей догадке.

Отредактировано vik6 (2011-10-06 09:28:10)

0

52

Эээээ.... Выявлять из пьяниц,лентяев, прочих хороших людей и готовить (ведь только в сливах закаляется дух) брутальных бойцов для КЛУБА  это тяжелая и неблагодарная работа ( судьба) клана TPR.
Ээээ... Проблему вижу в другом... Уходят полевые командиры. Кто поднимет упавшее знамя? Если ждать пока выдвинутся новые самостоятельно- стагнация и разброд на пару месяцев... Сюда бы  пару - тройку человек с харизмой на командные должности(можно  из штрафников) и мы бы релаксировали быстрее,с пользой и в правильном направлении.....)))

0

53

RUUA написал(а):

Сюда бы  пару - тройку человек с харизмой на командные должности(можно  из штрафников)

Релакс - штрафбат?))Тогда уж этим штрафникам пиго-вотку не пить, а только обучать и командывать)

0

54

Ребят, я была в ТПР совсем недолго, и причиной тому стали не какие-либо разборки, а всего лишь необходимость позаботиться о своей команде, команде Империала, которая, видя, как их лидер играет в другом клане, начала роптать и расползаться по сторонним ресурсам. Типа, "нас на бабу променял", только с обратным знаком. http://imtw.ru/public/style_emoticons/default/014.gif
Поэтому я с сожалением покинула ТПР ради своего новорожденного I_Rа. Если кому-то интересно, "мальчика" назвали в честь "крёстного" - Imperial_Relax [I_R]. http://imtw.ru/public/style_emoticons/default/008.gif
Я искренне благодарна всем, от кого получила знания и опыт по игре, более того, со многими своими учителями и инструкторами тесно общаюсь и сейчас. http://imtw.ru/public/style_emoticons/default/097.gif

Чёрт, какое-то завещание получается. http://imtw.ru/public/style_emoticons/default/108.gif

Словом, Релакс, вы - большие молодцы, кто бы, что бы там ни говорил о вас. И я вас всех люблю! Если я не вхожу в состав клана, то уж в клубе-то я осталась. И, полагаю, что надолго буду вам улыбкой в хмурый день, добрым словом в неприятных переживаниях и занозой в заднице вашим сторонником и почитателем. http://imtw.ru/public/style_emoticons/default/050.gif

Ребят, вы - команда. А это главное. Не надо разрушать общность необдуманными словами и поступками. Виват, Релакс!

0

55

Народ я уйду из ТПР, уж не обесудьте, хочется просто более активной игры,но если не пойдёт активная игра: работа и т.д., реал достанет, то надёюсь назад  примите)).

0

56

Эх! Чую я что скоро мне придется опять на КВ выходить на КВ (от блин тавтология))) с фугасницей)) До того момента пока нас опять не наберется на полноценную роту). А и ладно. Чай не привыкать.

0

57

Сема, ты неправ. Никто НАс подкармливать не будет из других кланов с тарелочки. МЫ не собираемся быть в Пнях или тп-БР нелюбимыми ПАсынками! ЭТо Мы наоборот усилим и поможем ИМ своим присутсвием и реальными Фишками для КВ. Давно ребята намекают и просят помощи а мы устраиваем демогагические демарши и провокации по поводу того, что наступают Нам на Горло и нашу Хмельную Свободу! Это нормальный и обективный процесс, когда игроман переходит из коллектива в коллектив, все меняется, все надоедает, хочется новых ощущений, потом новые знакомства и новое общение тянет. В клубе такая атмосяера была во всяком случае раньше, что если что-то не так, то Ты можешь перейти в любой другой Клан. Для Нас например уходящих всегда я надеюсь найдется место в Релаксе если вдруг у нас что-то не будет получаться по онлайну или мы не потянем просто активный стиль игры, уж в ТПР-2 то Нас всегда возьмут даже из-за того, что вы в Клубе и наши ники уже знают многие, но не Выгонят же Нас совсем как Штрейкбрехеров!) И МЫ уходим открыто, стройно и своим коллективом сплоченным с командиром полевым готовым  и вовремя, туда где нам рады а не делают одолжения и где нужна Наша помощь на ГК. Если Мы вырастим и из этих "Штанишек", то возможно МЫ создадим со временем Свой Отдельный Клан, зачем загадывать.     Это не пропаганда к переходу, это мое понимание момента.

0

58

Wernicke написал(а):

Поэтому я с сожалением покинула ТПР ради своего новорожденного I_Rа.

А может уж лучше вы к нам? )))) чяво энто уходить..лучше приходить )

0

59

Lowyer 45 написал(а):

Сема, ты неправ

Звучит как то знакомо) Типа "Борис - ты не прав"))) Ну а если серьезно, то я думаю что у вас все будет ОК. И если даже кто-то не дай Бог попытается вас ТАМ глумить - то дух Релакса настучит им по головам) Удачи вам парни и девчонки. ну а ежли что - добро пожаловать назад)

0

60

Maguar написал(а):

А может уж лучше вы к нам? )))) чяво энто уходить..лучше приходить )

I_Rку жалко. )) Он у меня ещё такой маленький, беспомощный, только начал стволики держать и планшет читать учится.))

Мой маленький I_R.

Отредактировано Wernicke (2011-10-06 15:23:47)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно