Трухлявые пни

Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 6 октября 2011 года после восстановления вновь запущен обновленный форум. Адрес остался прежним - http://tp-club.ru Добро пожаловать обратно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни" » Обо всем понемногу... » Любимая музыка пней...

Любимая музыка пней...

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

меня  проняло  так  , как  не   брало даже   увиденное  там........

0

32

0

33

0

34

Люблю тяжелую музыку старой школы.KISS.AXEL RUDI PELL,AC DC,DEF LEPPARD,TWISTED SISTER и так далее.

Отредактировано aef666 (2010-06-22 20:08:58)

0

35

О даа

C этим я вас полностью поддерживаю =)

+1

36

Отредактировано Dancerrr (2010-06-22 23:39:37)

0

37

Вот типа такого слушаю  :music:

Нынешней попсы практически не слушаю и не люблю, но есть хорошие старые песни Землян, Любэ и других.

Отредактировано Monte (2010-06-23 03:29:02)

0

38

Нынешней попсы практически не слушаю и не люблю, но есть хорошие старые песни Землян, Любэ и других.

Отредактировано Monte (Сегодня 03:29:02)

а  зачем выкладывать,  тема  называеться  вобщето  Любимая музыка пней...

0

39

Др.Албана  обожаю ,  песню  про  работу  не  слышал-порадовал)))))на  днях  отдыхал  в  ресторане  -Хиты  80-ых-так  под  Итс  май  лайф  зажгли))))))

0

40

+2

41

[flash=http://www.youtube.com/v/YxaJ4dVP4Wg]

Отредактировано bankir (2010-06-26 03:51:16)

0

42

0

43

0

44

а под эту мы кутили :crazyfun:

Отредактировано Tuha (2010-06-29 20:12:40)

+2

45

0

46

И ещё немного для души...
http://video.mail.ru/mail/bricantina/132/927.html

0

47

К сожалению, ничего не могу прицепить бо пишу с работы. Просто прусь от Пинк Флойда, особенно позднего (Стену засмотрел до дыр). И оченю люблю Татьяну Анциферову.

0

48

sandro АлисА рулед! респект и уважуха за этот клип, он мне очень нравится

0

49

вот мне нравится, да и еще очень много всего

+1

50

Братья  Йошида очень  понравились !!!!

0

51

рад что большинству в клане нравится хорошая музыка.

из того что слушаю в последее время: Фронт - "Кровь" (2007 год), Крематорий, Алису и в таком духе, в том числе импортное такого же направления.
если в машине - то боле радио: "Наше радио", "Маяк", "Рок" (слушал бы Ультру, но она не в диапазоне штатной магнитолы в машине)
хотя в последнее время, пока хожу - слушаю аудиокниги. если в метро или жду чего - смотрю селиалы

0

52

Братья Йошида очень круто ,большой респект.

Отредактировано aef666 (2010-07-04 16:17:24)

0

53

aef666 написал(а):

Братья Йошида очень круто ,большой респект.

а оно всегда так когда на традиционных либо камерных инструментах рукастые личности начинают лабать тяжеляк, типо асидиси на балалайках итд )
вот например как эти норвежские парни на 4х виолончелях лабают

0

54

Хорошей музыки много. Но вот по теме игры очень подходящий ролик.
Это шведская хэви-пауэр-метал группа Sabaton. Sabaton - это часть рыцарского доспеха, так что понятно, что все песни у них про войну. Там и Сталинград и оккупация ПОльши и Сунь Цзы и Первая Мировая и много всего еще. Рекомендую.

Особенно рекомендую вот этот самопальный ролик со словами. Текст очень правильный, акценты расставлены верно;)

Ну и вот ролик для фанатов сумрачного тевтонского танкового стиля ;)

0

55

Sam1922 написал(а):

Хорошей музыки много. Но вот по теме игры очень подходящий ролик.Это шведская хэви-пауэр-метал группа Sabaton. Sabaton - это часть рыцарского доспеха, так что понятно, что все песни у них про войну. Там и Сталинград и оккупация ПОльши и Сунь Цзы и Первая Мировая и много всего еще. Рекомендую.
            Особенно рекомендую вот этот самопальный ролик со словами. Текст очень правильный, акценты расставлены верно;)

сабатоны это латные ботинки ))

0

56

Dezclaw написал(а):

сабатоны это латные ботинки ))

Ага. Они же - соллереты;)
Но группа и вправду хороша;)

0

57

В минуты отдыха между боями...

0

58

И снова в бой!

0

59

Если уж "Мы из будущего" то тогда уж лучше вот

0

60

Icetiger
Молодец, что запостил этот клип. Правильный клип. И приятно вдвойне, что парни из МоторРоллера - мои земляки;)

0

Вы здесь » Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни" » Обо всем понемногу... » Любимая музыка пней...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно