Трухлявые пни

Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 6 октября 2011 года после восстановления вновь запущен обновленный форум. Адрес остался прежним - http://tp-club.ru Добро пожаловать обратно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни" » Бета-флуд WoT. » Баги , курьёзы ,приколы.(из игры )

Баги , курьёзы ,приколы.(из игры )

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

сегодня  вот так  застрял-пришлось  ждать  эвакуатор ))))

увеличить

увеличить

увеличить

0

2

А вы заметили, что в Энске, Ласвиле, и может где ещё есть... если выстрелить в ворота, то через них можно проезжать, но они как объект, всё равно стоять)

0

3

Gero1Ds написал(а):

А вы заметили, что в Энске, Ласвиле, и может где ещё есть... если выстрелить в ворота, то через них можно проезжать, но они как объект, всё равно стоять)

Заметил. Кстати - всем рекомендую на том же Энске стенки на респе не ломать - знайте что это стенка последний шанс для САУ.
Блин... пора уже правила "Хорошего тона" писать. Типа - тяж свали в  кусты чтобы на тебя засвет арту не навел. СТ/ЛТ не убегай после старта с респа, убей светляка и развлекайся дальше. СТ - помоги ПТ, прикрой ей зад, посвети  и она тебя  не забудет добрым словом.
Кхм... идея б/м... над оформить и выложить на офф форуме :)

+1

4

думаю что   эти  правила  мы  сами  начнём   использовать  в  командных  боях ,  было бы  их  не  плохо  оформить  как  справочник  молодому   кланововому  пеньку.

0

5

вот  только что  наблюдал  такую  картину , танк  трубочист ))))

увеличить

увеличить

увеличить

0

6

летающий пт

увеличить

0

7

а кто выиграл???

0

8

блин , как  он  туда  залез??????? o.O

0

9

Sandro написал(а):

а кто выиграл???

ничья была

0

10

P_O_Z_I_T_R_O_N написал(а):

летающий пт

У меня тоже вчера такое было. Сам не понял как туда попал, но обратно слезть уже не смог. Минут пять там висел пока меня не прибили. Да кстати скрины сделанные в игре в какую папку сохраняются? Найти что то не могу.

0

11

RR_Fedot написал(а):

У меня тоже вчера такое было. Сам не понял как туда попал, но обратно слезть уже не смог. Минут пять там висел пока меня не прибили. Да кстати скрины сделанные в игре в какую папку сохраняются? Найти что то не могу.

В корень папки установленной игры.

0

12

Нашёл, спасибо!

увеличить

увеличить

Отредактировано RR_Fedot (2010-06-22 16:51:42)

0

13

Я в энске прячусь от арты а заодно от Norda на тигре
http://s11.radikal.ru/i183/1006/3c/04b335383cac.jpg

Отредактировано Dink (2010-06-22 20:44:07)

0

14

Энск бажный до безобразия... я раз на пантерке на платформы влетел... вкрячился капитально... пока вылез арты из меня инвалида сделали...

0

15

Тот еще прикол был, выбили всю команду, причем быстро, успел только пару замочить и остался один против десяти... Когда сдавал назад, уперся жопой в подбитый танк и спереди меня заблокировали... Дальше вся свора кинулась добивать бедного исю, была с ними и С-51 которая потом сдуру на прямую наводку вылезла... Выжила только умная ПТсау (которая сразу к базе полезла) и хитрый леопард, не до него было)))
http://i49.tinypic.com/258w9rb.jpg

Отредактировано Todomory (2010-06-28 04:48:10)

0

16

Танк БТ-2 в Песочнице после смерти завис забавно

увеличить

увеличить

0

17

Кстати осторожней с церковью на малиновке - пару дней назад на ней повисли КТ, тигр и еще кто-то... Пучком висели :)
Самое забавное с какой осторожностью мы (четыре СТ) подползали к церкви... тихо-тихо... Маркеры то висят, напрягают. Выезжаем - а там шоу :) Жаль скрина не сделал.

0

18

А ТТ и топовые СТ за ней очень любят прятаться.

0

19

карта прохоровка.
я на кв-3 дуэлюсь  с 44 , ну он мне гусеницу снес, давай круги нарезать, я естественно башней кручу, короче, я его все таки подловил, выстрел.....снаряд проходит прям над задком 44, уходит в степь, и метрах в 500 подрывает АРТу которой не было даже видно, представляю как обиделся водила :crazyfun:

з.ы. а 44 меня всетаки разобрала

0

20

MadHan написал(а):

Танк БТ-2 в Песочнице после смерти завис забавно

Насколько я понял, так выглядит танк после взрыва боеприпасов. Сам так, пару раз, выглядел. Очень удивляет. Может поправят разрабы, со временем?

0

21

Народ не кому на почту не приходило приглашение стать супертестером,мне сегодня пришло.

0

22

aef666
читай форум ВоТ - это развод

+1

23

CBAP написал(а):

карта прохоровка.
я на кв-3 дуэлюсь  с 44 , ну он мне гусеницу снес, давай круги нарезать, я естественно башней кручу, короче, я его все таки подловил, выстрел.....снаряд проходит прям над задком 44, уходит в степь, и метрах в 500 подрывает АРТу которой не было даже видно, представляю как обиделся водила :crazyfun:

Ни смишно, это меня ты разнес   :angry:  Матов монитор услыхал много  :crazyfun:

Отредактировано Karb (2010-07-02 18:14:41)

0

24

Маус в кишку полез  %-)

увеличить

0

Вы здесь » Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни" » Бета-флуд WoT. » Баги , курьёзы ,приколы.(из игры )

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно