Трухлявые пни

Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 6 октября 2011 года после восстановления вновь запущен обновленный форум. Адрес остался прежним - http://tp-club.ru Добро пожаловать обратно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Dr.Web CureIt!®

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для тех кто не использует в качестве антивируса DrWeb, очень сильно рекомендую проверить этой прогой машинки. Прога бесплатная с оф сайта Доктора. Находит  разные гадости (трояны, бэкдоры...) которые остальные антивири не видят. Прога обновляется несколько раз в день. Инсталировать не надо.

Ссылка: http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

0

2

Только проги закройте все перед этим. А то она в последнее время на ломанные экзешники стойку часто делать стала. Упаковщики ей, видите ли, не нравятся. А вообще, прога отличная. Без нее - как без рук.

0

3

:x
Впечатления поначалу (года два назад) от неё были строго положительные. Сейчвс они такое пропускает, что "на голову не натянешь". Потом моей любимой Авирой приходится за курейтом клопов вылавливать.

0

4

а как по поводу NOD 32? Мне например он больше всех понравился.

0

5

Они с Авирой очень хорошо друг друга дополняют. Но НОД уязвим для некоторых вирусов - знаю несколько случаев, когда вирусы поселялись в его экзешнике.

0

6

А я касперским корпоративным уж который год пользуюсь... За 2 года на 150 машинах со свободным выходом в инет 1 пробитие только.

0

7

нинаю , я  уже  года  3ри  на  НОДе сижу  и  никаких  проблем.

0

8

Стоп, стоп, стоп. Круел это не антивирусник в полном понимании. Это прога для проверки и лечения любимых ПСишек от вредных жучков-червячков. Это один экзешник который при запуске проверяет комп и лечит пойманное. Инсталировать его не надо. Прога обновляется ежедневно (иногда по несколько раз в день), таким образом, если вы проверили комп сегодня и через пару-тройку дней вам надо проверить его еще раз, то придется скачивать свежую версию (~30Мб). Отличается тем, что ловит те гадости, которые практически не ловят полноценные антивирусники. Бэкдоры, например, различных модификаций.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно