Трухлявые пни

Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 6 октября 2011 года после восстановления вновь запущен обновленный форум. Адрес остался прежним - http://tp-club.ru Добро пожаловать обратно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 216

31

Чёт никак патча не дождаться... хоть бы выложили его, для скачивания, а потом уже серв апгрейдили...

0

32

Прей, я просто-таки требую хоть один раз связаться по скайпу! Ладно когда разговаривают 2-3 челоевка, даже с этим аццким эхом можно кое-что разобрать. Но когда у нас больше 5 человек глаголят почти одновременно и это всё перемешивается с эхом... Это просто алес. А насчет пожирания ресурсов, честно говоря я не знаю, я вообще не чувствую. В загрузке ЦП - ТС и скайп примерно одинаковы.
Ну если у тебя действительно подтормаживает, то попробуй понизить качество графы. Ну я просто не знаю как мы будем координироваться и разговваривать, когда нас каждый день становиться всё больше и больше...

0

33

Protector написал(а):

Ну я просто не знаю как мы будем координироваться и разговваривать, когда нас каждый день становиться всё больше и больше...

Видно придётся скинуться по чуть чуть, и купить серв)

0

34

Gero1Ds написал(а):

НАХ!?!??!?!? Скайп - это бесплатно и качестве связи о***енное.

0

35

я не потяну конференцию в скайпе и игру сразу же.

0

36

Protector написал(а):

Gero1Ds написал(а):

вых!?!??!?!? Скайп - это бесплатно и качестве связи о***енное.

Ну как желаете) Тем более что я пошутил)
Серв игры, обновлять начали) сказано Storm часов в 9-10 вечера может будет доступен)

0

37

Блин я не дождусь у меня с Минском +3 часа((

0

38

Protector написал(а):

Прей, я просто-таки требую хоть один раз связаться по скайпу! Ладно когда разговаривают 2-3 челоевка, даже с этим аццким эхом можно кое-что разобрать. Но когда у нас больше 5 человек глаголят почти одновременно и это всё перемешивается с эхом... Это просто алес. А насчет пожирания ресурсов, честно говоря я не знаю, я вообще не чувствую. В загрузке ЦП - ТС и скайп примерно одинаковы.Ну если у тебя действительно подтормаживает, то попробуй понизить качество графы. Ну я просто не знаю как мы будем координироваться и разговваривать, когда нас каждый день становиться всё больше и больше...

Отключите активацию голосом и поставьте активацию на кнопку. Тогда и материться можно и родственников (а также кошек) не слышно. И да... с эхом над что-то делать...

0

39

Я в ближайшем будущем планирую переустановить винду. Думаю мои тормоза связаны с тем, что винда банально засорилась. Я уже включал графику на минимум, но подтормаживания все равно есть.
Значит дело не в видеокарте, а в работе процессора и памяти. Что-то слишком сильно нагружает обоих, причем не постоянно, а скачкообразно.

Я не против скайпа, конференц-связь вполне себе возможна.

В ТС в самом деле имеет смысл использовать аткивацию по кнопке, а не голосом.

Свой сервер ТС нужен, т.к. имеет смысл иметь несколько каналов, чтоб не мешать друг другу играть. Опять  ТС возможно настроить таким образом, чтоб по грячим клавишам нас слышали только те или иные игроки.
Но это будет востребовано только когда мы сможем играть все вместе в одной команде.

P.s. наверное прямо сейчас и переустановлю винду, пока до вайпа есть время.

0

40

Pray
Перепроверь винду на вирусы...
Скачкообразные нагрузки на проц и оперативу могут быть вызваны ими...
Я винду сносил неделю назад... как всё было, так и осталось...

0

41

Всем добрый день. Кто живет рядом с метро Октябрьское Поле или метро Сокол напишите.

Отредактировано aef666 (2010-06-16 14:01:51)

0

42

наверное  никого (((((посмотри  в  инфе-кто  откуда .

0

43

Вчера в ТС соклановец ника которого не помню (оттого ничуть не менее уважаемого)), жаловался на плохое соединение с игровым сервером. Размещаю здесь ССЫЛКУ на тему в разделе Закрытое БТ-Технический раздел-Внимание БТ официального форума WoT. В этой теме есть ссылка на программу для проверки пингов и мест потери пакетов данных. Инструкция по использованию PingPlotter Standard размещена в первом сообщении темы. Тестируйте, делайте выводы.

Отредактировано Raskal (2010-06-22 15:30:31)

0

44

А как узнать когда у нас в клане тренировки.

0

45

Для этого нужен ТС. Без ТС хоть знаешь-хоть не знаешь все равно в трене не получится поучавствовать.
(Ессли микрофона нет - можно слушать, а отписывать в нашем канале)

0

46

Protector написал(а):

Прей, я просто-таки требую хоть один раз связаться по скайпу!

Протектор - пиши в ЛС. Флуд читаю редко.

aef666 написал(а):

Всем добрый день. Кто живет рядом с метро Октябрьское Поле или метро Сокол напишите.

Живу в митино. Не так уж далеко.

0

47

http://www.youtube.com/watch?v=PPP7d-8ZG3M-  бугогашеньки , вот вам  и  ОБТ началось ))))
меня  хватило  ровно  на  одну  минуту .

0

48

Люди помогите установить ТИМ СПИК, не могу понять как его ставить. Иза этой жары пришлось менять винтелятор на процесоре,а старый позавчера сгорел. Если можно связатся по телефону мой сотовый вот 89067111567,просьба позвоните мне я после сам перзвоню вам. Зарание спасибо.

0

49

Уважаемые модераторы и соклановцы!
  После одной из схваток у меня родилось небольшое эссе, своего рода художественное (на мой взгляд) описаниие боя. Писалось на одном дыхании, друзья оценили. Могу выложить, если интересно.  Только скажите куда.

0

50

Давай  создавай  тему  во  флуде -что  то  типа-Росчерк  пира , как  полёт  снаряда......... и  выкладывай  , почитаем  с  удовольствием.

0

51

Я от души поулыбался. Улыбнитесь и вы!

http://www.yaplakal.com/forum2/topic282196.html

0

52

Поиграл тут намедни и ужаснулся тактике и стратегии отдельных товарищей нам не знакомых. Госссспади как же народ иногда примитивен. Я был в ШОКЕ. Запомнил несколько ников и теперь с ними если и играю то на них не надеюсь. Это не нубы, это ИДИОТЫ. Э-эх...

0

53

Dreamcrusher, меня там не было? =) Я порой ужасно туплю, так сказать "счастливый" обладатель "кривых" рук =(. Ну ничего не могу с собой поделать. Вроде и прилично уже играю в ВоТ, а вот подиж ты, и что характерно осознаю что не так и не то сделал, но после случившегося.
Честно признался, так что особо не ругайте =).

0

54

МУЖИКИ! Я ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!
Я приехал с кучей впечатлений, с тоской в сердце и с желанием вернуться обратно. НО! Я за миром танков тоже соскучилсо и зайдя.... испугался)) Столько нас стало) Форум изменился, еле нашел наш тимспик серв, голова кругом идет в общем :)

0

55

господа, помогите... теща, мать ее так, занесла мне со своей флешкой какой то вирус, глючт половина программ.... киньте ссылку на нормальный антик... чтобы денег не просил:)
заранее спасибо

0

56

Dreamcrusher написал(а):

Это не нубы, это ИДИОТЫ. Э-эх...

Да не стоит нервничать, уважаемый, игра все же. Устаканится

storoz написал(а):

Я порой ужасно туплю, так сказать "счастливый" обладатель "кривых" рук =

Ой, и не говорите, отыграл дней десять уже, а руки как были сучками, так и остались=))) Стыдно прям перед молодежью знакомой, которые меня по серверу LA2 знают.

0

57

Почитайте, прикольно. А главное - по теме.
http://travel.oper.ru/news/read.php?t=1051606536

http://travel.oper.ru/news/read.php?t=1051606531

Отредактировано Andy Russ (2010-07-15 10:09:02)

0

58

флуд,флуд,флуд-родной  фффффлуд)))))))))))

0

59

как давно мы тут не были!

0

60

надо новую кучку  флуда навалить , а  то старая  уже  не  шмердит))))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно