Трухлявые пни

Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 6 октября 2011 года после восстановления вновь запущен обновленный форум. Адрес остался прежним - http://tp-club.ru Добро пожаловать обратно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

ну это не сложно =)
благо есть тема для обсуждения

0

62

какая?

0

63

падение нашего форума и вообще

0

64

падение  -да ,злооооооооооооооо,да  и вобще -как-то колличесвто в какчество  не  переходит(((((

0

65

мне уже 100500 раз народ предлагал перевести все на платную основу.  и чтоб либо абонентка, либо полезный труд для клуба.
количество сократится раз в 10, зато останутся самые самые. И геморроя не будет и управлять проще.

0

66

я  хз, по  этому  поводу .платить  проблем-когда  хотел  лёву , пришлось   просить Андрэ кинуть  деньги , потом  банковским  переводом  отпровлял ,

0

67

Это все африка виновата!

0

68

Pray написал(а):

Это все африка виновата!

не , в  глуши  живу , стоит  один  автомат  в  магазине  , но  там  кроме  БК  ничего не  пополнить, а с вирт  кошельками я  не  дружу (((((

0

69

Учись юзать вирт кошельки. QIWI тебе в помощь.

0

70

я  юзал вебмани и замучался  если чесно((((

0

71

киви проще намного. привязка к телефону

0

72

может как-нибуть  решусь.мне  легче  приватмани  выслат  кому-то кто  имеет  .

0

73

Так-с, если тут разрешенный флуд, есть вопрос: у меня сообщений маловато, мона сказать, всего два пока что (хотя зареген я давно). Тут какая система - новые темы и разделы открываются, как на ОФе, по достижении какого-то числа сообщений, или просто я как вижу, что разделов 6, значит их 6 ? И еще  - как переименоваться, не регясь заново, в свой правильный ник ?

Отредактировано foxer88 (2011-09-25 02:52:02)

0

74

Поскольку в теме "TeamSpeak и примочки" написать ничего не могу, спрашиваю здесь. Какой плагин для тимспика самый лучший?

0

75

foxer88 написал(а):

Так-с, если тут разрешенный флуд, есть вопрос: у меня сообщений маловато, мона сказать, всего два пока что (хотя зареген я давно). Тут какая система - новые темы и разделы открываются, как на ОФе, по достижении какого-то числа сообщений, или просто я как вижу, что разделов 6, значит их 6 ? И еще  - как переименоваться, не регясь заново, в свой правильный ник ?

Дал доступ на другие темы. Скажи имя, переименую.

ODNHO4KA написал(а):

Поскольку в теме "TeamSpeak и примочки" написать ничего не могу, спрашиваю здесь. Какой плагин для тимспика самый лучший?

Открыл доступ в соотв. раздел.

0

76

ODNHO4KA написал(а):

хз, я  им  не  пользуюсь ((((

как переименоваться, не регясь заново, в свой правильный ник ?

вомоему  никак (может  я  и  путаю ).

0

77

Pray написал(а):

Дал доступ на другие темы

и мне пожалуйста.
и кстати. так как на офф форуме есть ссылка на этот форум. то будет не лишним внутриклубные вопросы перенести в недоступный чужим глазм раздел ( не стоит кормить недоброжелателей )

Отредактировано meh (2011-09-25 10:58:02)

0

78

Pray написал(а):

Дал доступ на другие темы

И мне пожалуйста  :flag:

0

79

И мне, плиз.

0

80

Pray написал(а):

Дал доступ на другие темы. Скажи имя, переименую.

foxerfit, плиз. :)

0

81

Не чего себе Артем день рождения исправил, все по вырубало

0

82

Так вот вы все где

0

83

ага-мы  туточки , скрутились   в комочек , уткнулись  носом  в  коленки и спим  себе  в  тепле  и уюте ))))

0

84

чо соскучались ? не порали восстановить старый спик ? он вроде даж отзывается ...

0

85

Валькир вот понафига мне исправил лату регистрации и еще какойто молодой пень понаписал а ?

я  ничего  не  делал(сделал  бы  ,сказал бы ).
я  могу  вернуть, просто  кто  это сделал  имел  на  то  наверное  причины.

молодой  пень-это статус  в зависемости  от сообщений  и посещений.
С уважением  Валькир.

0

86

аеф редиска  :playful:

0

87

meh написал(а):

аеф редиска

Жизнь налаживается...

0

88

Сам Редиска

0

89

аеф типа ...
http://caricatura.ru/parad/chernyakova/pic/15806.jpg

0

90

Вчера в мамбле новость обсуждалась : Путин, так уж и быть,  нехотя, после долгих уговоров, согласился выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента в 2012 году. В то время как кандидатуру Охлобыстина наоборот сняли. Казалось бы - вот они, происки прогнившей верхушки, не хотящей расставаться с властью до самой смерти.

Но ведь мы знаем правду. Всё куда проще, чем кажется =)
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13168581961192.jpg

Отредактировано purex (2011-09-25 18:24:51)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно