Трухлявые пни

Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 6 октября 2011 года после восстановления вновь запущен обновленный форум. Адрес остался прежним - http://tp-club.ru Добро пожаловать обратно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 216

91

Народ а у всех игра не грузится, или только мне везёт? Цельный час  o.O  попасть в игру не могу

Отредактировано Vladimir_70 (2011-09-25 18:50:34)

0

92

У всех, они задолбали своими глюками!

0

93

А так и не пускает, пошёл ераплан заводить.... :dontknow:

0

94

Ну как обычно - внеплановая перезагрузка сервера. Недавно сидел в игре, около 17 часов, как было чуть больше 202к народу - обычно после этого у сервака начинаются разные глюки и связь обрывается.

0

95

Меня из боя выкинуло, зайти снова не смогла. А утром, хоть и было мало народа, в Монастыре на Лёве закрутило, на стенку в канаве полезла.

0

96

поставил Драйвера  нового  буду  юзать , все  равно  на  танках  висяк  по  вашим  словам.

0

97

Опять что ли бахнулся сервак у разрабов ?

0

98

И вновь продолжается бой...
И сервер опять не в сети....
И юныыыыыый Ветрон молодой...
Подумал: "Пивка бы найти!"

И юныыыыыый Ветрон молодой...
Подумал: "Пивка бы найти!"

P.S. Короче опять профилактика :(

0

99

С такой стабильностью убегут все в джедаи. Думаю у ЕА со стабильностью полный порядок.

0

100

iTank написал(а):

С такой стабильностью убегут все в джедаи. Думаю у ЕА со стабильностью полный порядок.

Особенно если учесть что до релиза не так уж долго осталось.

0

101

Или на темную сторону Силы... ;) Кстати, тоже драйвера нового скачал, надысь посмотреть.

0

102

http://caricatura.ru/parad/korsun/pic/18205.jpg

0

103

А я тут в один танчег влубился... Блин, ВК может приревновать жеж. До сей поры у меня был только один стоящий СТ6. Теперь их два. Хы.
p.s. Че-т потянуло меня на 5-6-й левелы играться, даже на Т-4 своем поменял пушку - с палки на дудку.

0

104

Пичаль... игра опять не запускается :dontknow: опять ераплан запускать придёться

0

105

я всё  никак  не  пройду  дэус , маринов , драйвера и  хомфронт , а  ещё   зомбиостров  не  ставил даже.

0

106

Ото как а я брудво не прошел до сих пор ... и ваапче иди учись а то вертолеты падают над тунисом ...

0

107

NGW написал(а):

Ото как а я брудво не прошел до сих пор ... и ваапче иди учись а то вертолеты падают над тунисом ...

не вижу таких новостей-ссылку кинь.

0

108

блин, вот  что  значит  родной  форум -никак   не могу  из  него  в  игру  перелезть ))))))
надо  хоть раз  в день  зверинец  выгулять))))

0

109

Бочка мёда: вышел 4-й и вроде бы последний DLC к Fallout: New Vegas рассказывающий о том, что же произошло после войны за дамбу Гувера в основной игре. Это дополнение должно поставить точку в рассказе о странствиях "курьра".

И , млеать, ложка дёгдя (куда ж без неё):  т.к.  Steam "внезапно!" стал русскоязычным для большинства населения восточной Европы, т.е. произошло привязка распространяемого через этот сервис контента к региональным зонам, то и купить это дополнение за 9,99 не представляется возможным в 6-й зоне, где живу я и изрядная часть братьев-славян. Остаётся обратиться к Пиратам, засевшим  в небезызвестной "бухте" ( thepiratbay.org) но и там не всё гладко - ломаная версия этого DLC нещадно глючит при установке на лицуху.

Так что приходится в момент падения сервера танчиков врубать "Космических рейнжеров" и решать по 4-му разу судьбу галактики.

Хотя, может вы ещё какие-нибудь интересности offline'ового мира посоветуйте , пока тот же  Rage не вышел?

0

110

блин  точно, вегас  вобще  ещё  не играл ((((((ренджеров  нв  буке  юзаю  какой  раз ,попробуй бордерлэндс  со всеми длс-мне  очень  понравилось

0

111

ренжеры это эпическая игруха :cool:  даже удивительно как мало оказывается надо.
ненадо 3D
ненадо всяческих наворотов итд итп
надо много шикарных текстовых квестов  :D только из-за них переигрывал обе части раз по пять  :flag:

0

112

Когда падают танчики, я обычно замечаю по сообщениям на ОФе и тут. Но и для этого случая у меня припасены другие танчики - КоХ с модом "Ewiger Krieg". Для артоводов игра вообще архиприемственная должна быть: там тоже есть танчики, артиллерия, и смотрим мы на танчиков сверху. :)

0

113

purex написал(а):

Хотя, может вы ещё какие-нибудь интересности offline'ового мира посоветуйте , пока тот же  Rage не вышел?

есть только наркота. minecraft :)

0

114

Опа, а я тут живой еще :D  :playful:
А вообще по теме, когда танки лежат я обычно летаю, или же в Mount&Blade Warband рублюсь... Так приятно в капусту врагов или из лука или арбалета!!!

0

115

Ты везде живее всех живых ...

0

116

Когда лежат наши танки, заползаю к пиндосам на сервер))) Чувствую себя там просто мега-супер-отцом )))) Тешу своё ЧСВ )))
Из оффлайна начал проходить Метро 2033)

0

117

сегодня должны выдать ключик на бетку БФ3...и прощай танчики дня на три :crazyfun:

0

118

<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/-pvddPvUbbw?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/-pvddPvUbbw?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

или оно же (ну не умею я встраивать!!!):
http://www.youtube.com/watch?v=-pvddPvU … r_embedded

Вербовщик детектед!

Отредактировано EpifanIvanov (2011-09-27 15:57:27)

0

119

когда не играю в танки.. Когда не играю в EVE Online, играю в танки, и в Ризен (прохожу наверное уже 2-й раз, ибо первый проходился абсолютно неадекватным персонажем.

0

120

О! Кстати тема... Надо за тырнет заплатить))))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно