Трухлявые пни

Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 6 октября 2011 года после восстановления вновь запущен обновленный форум. Адрес остался прежним - http://tp-club.ru Добро пожаловать обратно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 151 страница 180 из 216

151

Я бы к 4Ф добавил еще и В (Вольво во всех ее вариациях), а вообще лучше Porsche Cayenne может быть только новый Porsche Cayenne

0

152

Вольво старое нормально бегало ... новое что то сыплется быстро  ...

0

153

Так политика автопроизводителей поменялась кардинально) Ещё лет дцать назад)))
Раньше делали неубиваемые тачки "на века", теперь мыльницы, которые после гарантийного срока эксплуатации начинают сыпаться))) Всё норм))))

0

154

Хе, по привычке пошел по линку основного форума и попал в админку IPB. Мне предложили установить и настроить форум, гыгы.

0

155

ага и мне тоже

0

156

Ну так установили бы да настроили)))  :playful:

0

157

Сиводни в москве увидели с отцом знак "осторожно, дикие животные" (треугольник с оленем). Отец удивился, мол, чей-то оно внутри города делатет и где эти животные, на что получил мой лаконичный ответ, что знак означает "осторожно, вокруг вас ездят кривокрукие олени". :)

А поводу машин на века и сейчас - сейчас все больше автопроизводителей стараются сделать машины, в которые был криворукие пользователи вообще быб не лазили - все только через сервисы. Надо вам габаритку в передней фаре поменять - пожалуйте на сервис, "всего-то" 400 рэ операция. Что, дорого? ну тада сами все сами - снимаете переднее колесо, выворачиваете ось, и лезете одной рукой под подкрылок, матеря производителя и изобретателя (помня, что еще совсем недавно, когда вы пользовались машиной отечесвенного производтсва, у вас таких вопросов "как сменить лампу в фаре?" и не возникало - вот оно все, под рукой). Что, не нравится пачкать руку и стекло лампы ? Ну тогда лезьте не через подкрылок - тогда все проще: снимаете бампер, предварительно вывесив машину, и там, снизу, добираетесь до заветной точки. Но все-равно одной рукой.

Я смотрел в германии передачу адаки, мол, как они ржут сами над вызовами оленеводов к своим машинам и по каким причинам: у одного, значится, кнопка включения габаритов нажималась и отжималась, а вот сейчас ему (заметьте, не ей! А ему) надо заехать в гараж, а габариты горят, кнопка не отщекивается. Приезжает адаковец и первый вопрос владельцу: отверка есть ? Тот отрицательно качает головой. Адаковец говорит ему, мол, работа моей отвертки будет стоить денег, фриц радостно кивает головой. Ну и че вы думаете, как оно исправляется ? Правильно, по-русски - подковырнул отверткой и кнопка снова стала как нормальная. Второй, значится, жалуется, что мол, выезжает из гаража а под капотом что-то свистит, слышит уже неделю, перед соседями неудобно, мол машина хорошая, а шумит изрядно. А что - ему непонятно. Дядька, конечно, Гитлера не помнит, хотя возраст уже приличный. Приезжает адаковец, делает серьезную гримасу, и говорит, мол, все, капец вашей тарантайке, еле успел - еще чуток и могла бы вовсе рвануть по дороге. Ремонт будет страшно дорогим и долгим. Сам поворачивается к камере, когда мужичок отходит и говорит, что сменить ремень они сменят за 15 минут, но раз владелец рад платить, они могут ему еще что-нить найти, мол, тем более, что машина очень старая. Мужику поясняют, что машину придется увозить на эвакуаторе, а это стоит приличных денег, а мужик и ухом не ведет - радостно соглашается, еще бы - "чуть не рванула". Вот так вот, даже не стесняясь разводят, а они (пользователи) тупят...

Отредактировано foxerfit (2011-09-29 22:26:15)

0

158

скиньте хоть кто нибудь фотки с Пейнтбола :) Посмотреть то хоцца

0

159

Свежий выпуск журнала "Ствол" - вроде бы ничего особенного, как обычно, сперва ролики там всякие, а потом пару тем подряд довольно злобные выпады в адрес ВГ...

Начинается все с "маразма и танков", а продолжается и завершается - рассуждениями искателя, а гиде, собственно, сидит ВГ и кому платит налоги...
"Финансовая хитрожопость стала частью имиджа успешного человека. Не платить налоги в собственной стране - гусарская удаль. Красиво отмазаться от налогового бремени с помощью оффшорной компании - профессиональная изворотливость, результат великолепной многоходовой комбинации." - цитата одного из сообщений.

Отредактировано foxerfit (2011-10-01 00:18:11)

0

160

эко какой  грамотный  флуд)))

0

161

Новая прем-фарм-машинен для ногибаторов на МС-1: http://gallery.pub.goha.ru/gals/saas1/n … 31cb80.jpg

Storm (30 Сен 2011 - 22:07):
Не не не.
В 0.7.0 будет ЛБ-1 на Т-44.

Ягодный позже будет. Но в этом году.

Отредактировано foxerfit (2011-10-01 03:57:00)

0

162

ввидение  прем  ягоды  ИМХО  бред.

0

163

http://www.youtube.com/watch?v=7mpSaqcp … re=related     Гляньте что было на вооружении.и еще кое что http://www.youtube.com/watch?v=Jwek9ofR … re=related

Отредактировано Владимир (2011-10-01 15:57:38)

0

164

интересно

0

165

Ых! Для фанатов Л71 - нате вам:

Storm (30 Сен 2011 - 20:46):
В 0.7.0 альфа у 8.8 L71 будет повышена. Введём новые, отдельные снаряды для 8.8 L71.
При этом скорострельность всех орудий 8.8 L71 пропорционально уменьшится.

0

166

А вот и кот появился) я так много всего пропустил, и что-то я даже резервную мамбу не нахожу, а точнее наш там канал или его там и вовсе уже нет?)

0

167

а  хз , я  не  залазил в  неё  пока.

0

168

Коот, пошли метро строить :)

0

169

в ручную ?)))))

0

170

Закат солнца вручную, хыхы

0

171

как  гриться , пока  они разрабатывают  план  наступления  мы  в ручную  меняем  ландшафт  местности ))))

0

172

Копать вот отсюда и до заката, дада !

0

173

А говорят флуд у вас не качественный !

0

174

Значит, это, пора проводить производственное совещание по обсуждению важнейшего вопроса повышения качества флуда.

0

175

Предлагаю выслушать мнение начальника транспортного цеха ...

0

176

Хнык... Кончились табак и сигареты. Нужно переться в табачную лавку. Неохота. Хнык...

0

177

Начальник транспортного цеха - я. :D Вредина подтвердит.
А ландшафт менять уже умею, вон пару раз сервак ложил...

0

178

Жаааааль что не удалось услышать начальника транспортного цеха ...

0

179

НТЦ спит с перпоя  перероботки  наверное.

0

180

Wernicke написал(а):

Хнык... Кончились табак и сигареты. Нужно переться в табачную лавку. Неохота. Хнык...

Ваше дело - табак?? Пейте вотку. Она хоть и горькая, но вкусная

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно