Трухлявые пни

Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 6 октября 2011 года после восстановления вновь запущен обновленный форум. Адрес остался прежним - http://tp-club.ru Добро пожаловать обратно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 211 страница 216 из 216

211

НГВ, он таки да) Тут))) Соседняя тема есть про совместное питиё завтра)))

0

212

То ли люди, то ли боты создают такие кланы и потом удивляются банам...

0

213

Ребят, нашла страшно смешной анекдот в тему о танках. Может, боян, но я впервые видела.

- Командир танкового корпуса лейтенант Иванов!
- Командир корпуса и - лейтенант?!
- Ну да. Гуслей нет, мотор и пушку пропили, один корпус остался. Вот я его командир и есть...

0

214

Тем, кому я ещё не успела надоесть: у меня другой ник в скайпе: Wernicke.I_R. Кому нужно, переавторизуйте, плиз.  :flag:

0

215

Люди, помогите определиться с выбором системного блока. Какой процессор, видяха и т. д.

0

216

Цитаты ответов Шторма в "ответах разработчиков" на различные актуальные вопросы:

1.

когда планируется добавление первых новых специальностей? в 0.7.0 не будет?

Возможно будут уже и в 0.7.0.

2.

В следующем патче "правят нос" только у ИС-7 или же ИС-3 тоже ждут изменения?

ИС-3 тоже будет переделан по новой схеме. Плюс у него будут заменены башни.

3.

Будет ли учитываться количество боёв на определенной машине при подборе техники для определенного уровня боёв? Например, когда игрок заходит в бой на свежекупленом ИСе, то было бы правильнее по отношению к нему не бросать его ИС с 85мм против ИС-4/Е-75, а дать возможность повоевать находясь в топе, и потом постепенно расширять диапазон уровней боёв, в которые он может попадать.

Эту фичу, возможно, сделаем ещё до выхода патча 0.7.0.

4.

1 Камуфляжи в этом патче будут "пустыми" т.е не несут бонус к маскировке, при вводе этого бонуса это будут те же камуфляжи?

2 Будут ли вводиться разблокируемые камуфляжи для покупки которых нужно будет добиться какого ни будь достижения - медаль Колобанова к примеру и тп?

3 Будут ли вводиться аукционные камуфляжи - например учавствовал в акции такой то - получи возможность покупки такого то эксклюзивного камуфляжа?

1 - да.
2 - пока не планируем.
3 - возможно.

Ответ СерБа:

1.

В.: По многокластерной:

Предположим есть кластеры Ru1, Ru2
1. Утренняя перезагрузка будет одновременно на Ru1 и Ru2, или смещена по времени?

2. Сценарий краша(гипотетически) предположим Ru1 упал\перегружается\(мышка сервер смахнула) что будет\результаты боев, покупка, голда, кланвар\ с Ru2(при условии что он не упал от обилия беженцев с Ru1).
На текущий момент просто происходит откат данных.

3. Параллельно зайти на Ru1 и Ru2 можно будет?
3.1 Быстый перелогин с Ru1 на Ru2
3.2 Разные машины, логин ВасяПупкин->Ru1 и ВасяПупкин->Ru2

Спасибо.

1. задача стоит на разное время - чтобы те, кто хочет, могли поиграть на другом
2. Вероятность отката снизится, т.к. копия результатов будет передана "Центру", и если это копирование будет удачным - результаты могут быть восстановлены.
3. Нельзя
3.1 Да
3.2 Нет

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно