Трухлявые пни

Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 6 октября 2011 года после восстановления вновь запущен обновленный форум. Адрес остался прежним - http://tp-club.ru Добро пожаловать обратно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни" » Бета-флуд WoT. » Вот думаю что мне качать дальше

Вот думаю что мне качать дальше

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Что качать дальше?
Мауса

42% - 3
Немецкие ТП-САУ

0% - 0
Русские танки

14% - 1
Новых танков не надо - прокачивать отыт существующим

0% - 0
Пофигу - все рано скоро вайп!!!

42% - 3
Голосов: 7

1

Ситуация такая:
Есть "Тапок", максимальные модули, 95% опыт экипажа, играю по мере возможности...
"Пантера", "Хумель", "Леопард", "Черчиль" - гвардейские, экипаж 100% опыта, качаю перки по настроению

Серьезно думаю что покупать дальше, ведь деньги и опыт копится. куда их девать? Рассматриваю варианты:
Накопить на Маус (осталось 150 опыта и 3 милиона кредитов) - это реально. только нужен ли он?
Прокачать немецкие ПТ-САУ - только я пробовал играть на танках без башни - мне не нравится, не мой стиль...
Качать русские танки с нуля... Т-44 неверно есть смысл, но по идее у меня Пантера - не хуже...

Может что подскажите?

0

2

Мауса опробуй стопудово. С премом деньги быстро идут.

0

3

Спасиба за совет. я тоже сам склоняюсь к Маусу, просто чтобы потом был опыт соотвественный.
Да, деньги не проблема. качать 150К опыта на Тапке сложно, особенно сейчас когда куча тупых ОБТшников заполонили игру. а через "свободный опыт" перебрасывать такое его количество - дорого по голдам

0

4

Ursus написал(а):

особенно сейчас когда куча тупых ОБТшников заполонили игру

"Довольно обидно читать такие слова, папаша" © "Собачье сердце"  :|   8-)  Кста, вот из-за такого отношения, очень распространенного на оф. форуме (вот и у нас появилось), не спешу лезьть в стандартные бои. Ничего личного  :tomato: , честно, обидно просто  :sceptic:

0

5

Andy Russ полность с Вами согласен. Позавчера сел погонять. БТ7 карта Корелия. Поехали не заметил Т44 и зацепил его узнал что я = лошара = ище и снаряд рядом влепил для страха. Докатал до конца и продал все танки к чертям. Сейчас только Рысь и Т1. Рысь стоит а играю в песке на Т1 там все лошары как я. Вот накипело. Простите.

0

6

Ничего, вылезем и мы. Для того в клуб и собрались, помогая друг другу, еще и победы попразднуем  :cool:

0

Вы здесь » Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни" » Бета-флуд WoT. » Вот думаю что мне качать дальше

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно