Трухлявые пни

Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 6 октября 2011 года после восстановления вновь запущен обновленный форум. Адрес остался прежним - http://tp-club.ru Добро пожаловать обратно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни" » Обо всем понемногу... » Награды внутри клана (клуба)

Награды внутри клана (клуба)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Лесник ты некропостер))).

0

32

TermaZ написал(а):

Награды давно нашли своих хероев  :D

0

33

TermaZ написал(а):

во есть ПЕРВАЯ награда :huh:  :huh: согласен возле моего аватара поставте знак параграф §.

«Hекропост», логически закрывающий, скажем, решение сложной технической проблемы (так и не решённой до этого в ветке сообщений), может только приветствоваться

дык не так уж плохо

Отредактировано LESNIK_61 (2011-09-26 14:14:17)

+1

34

ЛТсник, на те наградку не плакай ...
http://bigpics.gorbushka.ru/kitana.ruDdK9Wp.jpg

Отредактировано NGW (2011-09-26 14:53:41)

0

35

LESNIK_61 написал(а):

во есть ПЕРВАЯ награда    согласен возле моего аватара поставте знак параграф §.
«Hекропост», логически закрывающий, скажем, решение сложной технической проблемы (так и не решённой до этого в ветке сообщений), может только приветствоваться
дык не так уж плохо
Отредактировано LESNIK_61 (Сегодня 14:14:17)

Как раз не угадал))). Тема с наградами была продолжена после переезда на новый форум. А медалька "некропостер" дается после 15 некрозапощенных тем, так что пока ты ее не заслужил)))). Кстати это могут отнести за оффтоп и дать нам по РО на литцо)).

0

36

НГВ мужчины не плачут они огорчаються   :sceptic:
На тебе боже че мне не гоже (эта медаль для ДЕДА ) беру так как вы пока не доросли :playful:
вот и вторая медаль нашла ГЕРОЯ :hobo:

0

37

TermaZ написал(а):

Как раз не угадал))). Тема с наградами была продолжена после переезда на новый форум. А медалька "некропостер" дается после 15 некрозапощенных тем, так что пока ты ее не заслужил)))). Кстати это могут отнести за оффтоп и дать нам по РО на литцо)).

дык это ты меня так назвал я токма процетировал
Кстати это могут отнести за оффтоп и дать нам по РО на литцо))------ а это я ваще не знаю что за набор непонятных слов

0

38

LESNIK_61 написал(а):

дык это ты меня так назвал я токма процетировал
Кстати это могут отнести за оффтоп и дать нам по РО на литцо))------ а это я ваще не знаю что за набор непонятных слов

Эхх )).
Оффтоп - разговор не по теме в любом разделе кроме "флуд", "обо всем" и тп...
РО - Read Only - наказание в виде невозможности создавать посты, за какое либо нарушение, читать можно.
Некропост - ап темы которая давно потеряла актуальность и как следствие давно не обсуждалась.
Ап - последний пост, делающий тему первой в списке тем на форуме.

Если чего спрашивай, подскажу)).

0

39

медальки-эт  хорошо ,  только они  должны  отражать  суть  того кто получает ))

0

40

LESNIK_61 написал(а):

Мысль конечно классная но довольно щекотливая........Чтобы эти награды не пошли во вред .......

гг ты на дату последнего поста глянь  :crazy:
орден хачу  :rofl:

0

41

Орден ... флудеру и боянисту в студию ...
http://s45.radikal.ru/i110/1107/39/3e261ebb03bc.jpg

0

42

NGW написал(а):

Орден ... флудеру и боянисту в студию ...

какая прелесть  :cool:  забираю :playful:

0

43

пока как награды буду раздавать статусы))))всё что вы скажите будет использованно против вас)))))

0

44

Валкирка ... я на тя надулся однако ...

0

45

нинана, всё всем  только  по  заслугам)))))

0

Вы здесь » Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни" » Обо всем понемногу... » Награды внутри клана (клуба)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно