Трухлявые пни

Бронетанковый клуб "Трухлявые Пни"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 6 октября 2011 года после восстановления вновь запущен обновленный форум. Адрес остался прежним - http://tp-club.ru Добро пожаловать обратно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наши котэ)))))))

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

мой бандит
http://f9.ifotki.info/org/88deb3e4c4bc61b6c786bfb88fbf90d33e8cf9100234443.jpg

0

32

предупреждать  надо, чуть  сознание  не  потерял  когда  фотка  резко  открылас))))

0

33

кот-зомби ...

0

34

Valkyr написал(а):

предупреждать  надо, чуть  сознание  не  потерял  когда  фотка  резко  открылас))))

споллеры неработают  :dontknow:

0

35

Самка КоТэ обитающая у меня в квартире
http://i052.radikal.ru/1110/d2/c6ba6e50dcf6.jpg фото старое сейчас один клык остался

Отредактировано KhrunovARS (2011-10-03 02:40:38)

0

36

KhrunovARS написал(а):

Самка КоТэ обитающая у меня в квартире

её расчесывать надо пару раз в день. один раз видел персида которого не расчесывали год........ужасное зрелище.

Отредактировано meh (2011-10-02 23:22:57)

0

37

meh написал(а):

не расчесывали год........ужасное зрелище.

это стрижка под ноль в клинике(если не дается дома  да и трудоемко это)
моя периодически стрижется супружницей, в местах хде сваливается, но стараемся следить
хотя зависит от количества и длины подшерстка, КоТэ у нас много в семье, (у тещи, у сестры, у матери) все персы, все закатываются по разному кто то раньше, кто то позже, но закатываются, да и чесатся в принципе они редко даются

Отредактировано KhrunovARS (2011-10-02 23:36:12)

0

38

KhrunovARS написал(а):

да и чесатся в принципе они редко даются

серьезно ? o.O  у моего расчесывание любимая процедура. каждое утро в 6 часов кот уже ждет на подоконике ( если спал дома ) рядом с расческой. я ему даже специальную купил , которая шерсть не цепляет.

0

39

абсолютно серьезно, в семье один только кот дается да и то не всегда, остальные быстро когти в руку

0

40

http://caricatura.ru/parad/izbasarov/pic/18243.jpg

0

41

Вот мое чудо. Фото пару лет назад. Сейчас уже выросла и полностью облысела))).

увеличить

Отредактировано TermaZ (2011-10-03 09:21:10)

0

42

забавная порода , всегда  хотелось  такую погладить )))как они  на  ощупь ?)))))

0

43

Valkyr написал(а):

забавная порода , всегда  хотелось  такую погладить )))как они  на  ощупь ?)))))

Как ни странно очень мягкая и приятная на ощупь кожа. Очень теплая до кучи, в отличие от волосатых котов эта порода любит под одеяло забираться. и мурлыкать, меня усыпляет сразу)). Кстати внешность очень обманчива, я как то в дельфинарии разорился на фото вместе с дельфином (с семьей , мелкому было интересно) так вот я думал кожа у дельфина нежная и мягкая - хрена там лысого, она как резина тугая и твердая, очень был удивлен.

0

44

страшная какая ... как вампир ...

0

45

Да, глаза у нее звериные, неприятнее я только у козла видел, с вертикальными (не помню точно мб горизонтальные) зрачками, именно взгляд зверя, не зря козья морда у сатанистов популярна. Но как не странно очень ласковая, шипит на чужих как и многие коты/кошки.  Пока своих котят не появилось мелкому давала с собой такое вытворять и даже не мяукала)) не то что бы поцарапать. Кстати у нее от лысого коричневого папы котята родились белые и волосатые)).Кончики ушек и лап почернели с возрастом и полосы коричневые на морде выступили чутка а так видать мутация генов))).

увеличить

Отредактировано TermaZ (2011-10-03 18:00:20)

0

46

Это наша кошка , и подобранный нами на улице котенок )) ( мы его назвали Гремлином  :D ) . Правда его уже с нами нету . Подруга моей его как увидела , чуть кипятком не уписалась от восторга , забрала с руками и ногами ( лапами в смысле ) . ну да нам 2 кота в доме и не к чему были .

увеличить

увеличить

0

47

TermaZ написал(а):

Вот мое чудо. Фото пару лет назад. Сейчас уже выросла и полностью облысела))).

увеличить

Отредактировано TermaZ (2011-10-03 08:21:10)

Жуть какая ))) как я теперь спать буду ? ))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно